Джошуа и Пулев поставили точку в своем споре в бою в центре Лондона

Фото: ShutterStock

Стал известен результат боя Джошуа против Пулева, также появилась возможность посмотреть видео поединка. Энтони и Пулев сражались за чемпионские пояса в столице Великобритании 12 декабря 2020 года.

Результат боя Джошуа против Пулева

Джошуа – Пулев – где смотреть онлайн бой 12 декабря 2020

Именитый спортсмен Энтони Джошуа уже несколько лет кряду доказывает, что его не зря называют одним из самых талантливых боксеров поколения. Британец хладнокровен, расчетлив, всегда может постоять за себя и никогда не сдается. Нельзя сказать, что поединок против болгарина Кубрата Пулева был невероятно зрелищным, он скорее скучный, но это не отменяет того факта, что британец стал настоящим украшением Лондона.

Боксерский матч проходил в столице Великобритании на футбольном стадионе «Уэмбли», который в свое время видел много финалов невероятных игр. Британец словно впитал в себя всю энергию лондонской арены и начал наносить удары один за одним. Джошуа доминировал в этом бою, он взрывался мощными атаками. Болгарину четыре раза за поединок открывали счет. Энтони был хладнокровен, как и всегда, он проводил свои коронные взрывные серии.

Джошуа мог заканчивать бой в третьем раунде, когда выдал невероятную серию ударов. Болгарин потерялся и не знал, что делать, он повернулся к грозному Джошуа спиной. Судья открыл счет, но позволил Кубрату продолжить поединок. После этого болгарин оказался на помосте. Рефери опять зафиксировал нокдаун, но и в этот раз Кубрат смог выжить.

Долгожданная развязка пришлась на девятый раунд. Можно сказать, что в этом раунде Энтони был настоящим зверем, он продолжал уничтожать Пулева своими ударами и наконец добился своего. Британец отправил Пулева в нокдаун во второй раз в матче, это была победа, болгарин больше не вставал. Рефери объявил, что британский спортсмен защитил свои титулы и уходит победителем. Стоит отметить, что в карьере Энтони было всего одно поражение.

Джошуа может выйти на ринг в матче против Усика

Бой Джошуа Пулев - смотреть онлайн видео - прямая трансляция шоу 12.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Британский спортсмен 12 декабря 2020 года брутальным нокаутом уничтожил Кубрата Пулева. После этого Энтони получил возможность выйти на ринг против любого соперника. Сообщается, что президент WBO Франсиско Валькарсель прокомментировал эту победу и заявил, что видит следующим оппонентом Джошуа украинского спортсмена Александра Усика.

По словам главы промоушена, Энтони в бою против Пулева выглядел потрясающе. В своем сообщении президент «тегнул» Александра Усика, его промоутера и менеджера. Это значит, что украинца рассматривают как потенциального соперника для Энтони Джошуа, вполне возможно, что поединок британца и украинца действительно состоится в ближайшие несколько лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Майк Тайсон и Рой Джонс-младший расписали мировую в Лос-Анджелесе

Сам Энтони после боя дал большое интервью, в котором сказал, что хочет выйти на ринг против тех, кто сможет бросить ему вызов. Также Энтони отметил, что может выйти драться против Тайсона Фьюри, ему не важно, кто станет его следующей жертвой. Британец подчеркнул, что голоден до побед и жаждет крови, прямо сейчас ему нужен тот, кто сможет дать бой. Тайсон Фьюри является жестким бойцом, если он захочет выйти на ринг против Джошуа, этот бой вполне может претендовать на один из лучших поединков за последние несколько лет.

Смотреть видео боя Джошуа против Пулева

Энтони Джошуа в матче против Кубрата Пулева был действительно великолепен. Замечательная серия ударов привела к тому, что Пулев дважды побывал в нокдауне. Примечательно, что в первый раз болгарина спас гонг, который означал отдых спортсменов. Энтони защитил свои чемпионские пояса, победив болгарина в девятом раунде. Видео с лучшими моментами и полный видеоролик боя уже доступен для просмотра.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.