Поклонники пытаются "вычислить" отца ребёнка Ольги Бузовой

Фото: ShutterStock

Ни для кого не секрет, что после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова не раз повторяла: она хотела в будущем родить своему супругу ребёнка. И вот теперь внимательные поклонники пришли к выводу, что певица и телеведущая в действительности беременна. Объясняют они это просто: Бузова старается питаться лишь «здоровой и полезной» едой, а также начала носить свободные вещи.

Правда, есть фотография в купальнике, которую Ольга выложила у себя на странице в социальной сети менее суток назад. Однако, здесь публика вспоминает уловки не менее известной телеведущей Ксении Собчак: она также делилась с подписчиками снимками с плоским животом, а всего через пару месяцев стала матерью. Соответственно, по мнению некоторых фанатов, Бузова может прибегать к тем же уловкам и выкладывать фото из архивов.

Слухи подогреваются тем, что нынешняя супруга Дмитрия Тарасова, расставание с которым стало для Ольги весьма болезненным, беременна. При этом Анастасия Тарасова посвящает своему положению едва ли не каждую запись в Инстаграм. Есть версия, что Бузова переносит такое развитие событий также очень «нервно» и решила сама пустить слух о своей беременности.

При этом всём, отцом ребёнка считают участника телепроекта «Дом-2» Романа Гриценко,  с которым у самой Бузовой весьма интересные взаимоотношения. Уже не первый месяц ребятам приписывают роман, однако, никаких любовных отношений у телеведущей и Гриценко, по мнению скептиков, нет.

Бузова поцеловалась с участником «Дом-2», которого считают «эскортником»

Уже много месяцев подряд сердце телеведущей Ольги Бузовой пытается завоевать участник скандального телепроекта «Дом-2» Роман Гриценко, передает портал Therussiantimes. Злые языки утверждают, что именно за счёт проявления симпатии к певице Романа всё ещё не выгнали, так как на проекте, где царствует любовь, отношения молодой человек так и не построил.

У Бузовой и Гриценко отношения никак не складывались: Ольга считает, что Роман за её счет желает лишь пиара, Роман же, не добившись расположения телеведущей, пробовал строить любовь с другими участница шоу. Впрочем, интерес публики к возможному роману Ольги и Романа Гриценко, которого, ко всему прочему, подозревают в оказании эскорт-услуг, пока не угасает.

Тем более, что в очередном выпуске шоу «Дом-2» Роман поцеловал Бузову на глазах у других участников и, соответственно, перед объективами множества камер. Конечно же, Влад Кадони предложил ребятам не мелочиться и объявить себя парой.Бузова же парировала такое предложение ответом в сторону Романа: девушка сказала, что теперь не знает, как рассказать о произошедшем своему парню.

Гриценко же уверен, что никакого парня у Ольги нет, потому ему за порыв страсти ничего не грозит.

Ольгу Бузову в купальнике жестко потроллили в Сети

Российская певица Ольга Бузова поделилась с подписчиками архивным видео с отдыха, которое вызвало у них шквал неодобрения.

На видео, которое певица опубликовала на своей странице в Instagram, она танцует и демонстрирует фигуру со всех ракурсов в мини бикини и халате.

«Summer vibes. Я очень жду лета. А вы?», — написала под видео Бузова.

Вместо того, чтобы дать ответ на вопрос знаменитости, подписчики стали критиковать ее фигуру, и называть лицо артистки без макияжа «мордой алкаша».


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.