Ольга Бузова устроила допрос Роману Гриценко о его новой девушке

Фото: ShutterStock

Прославленная телеведущая Ольга Бузова уже давно дала отворот поворот участник скандального реалити-шоу Дом-2 Роману Гриценко. Однако судя по всему, звезда до сих пор питает к нему чувства. Дело в том, что в сеть попал видеоролик, на котором эффектная брюнетка устроила ревностный допрос Роману. Ольге не понравилось, что молодой человек пытается ухаживать за ней и в то же время завел отношения ещё и на стороне.

Ольга Бузова: за телезвездой ухаживает участник Дома-2

Телеведущая активно строит свою карьеру певицы, ездит по стране с гастролями, проводит личностные тренинги, участвует в кино и спектаклях, а также ведёт скандальное реалити-шоу. Ольга Бузова открыла своё собственное кафе и даже ввела свою криптовалюту. Её карьера вызывает зависть у многих. Но молодая женщина только продвигается ещё дальше вперёд.

Роман Гриценко уже много раз говорил о том, что несмотря ни на что, он будет продолжать пытаться завоевать сердце Ольги Бузовой. Теледива решила поинтересоваться, почему в таком случае молодой парень строит отношения ещё и на стороне. Ведь как известно, за двумя зайцами погонишься, никого не догонишь. Ольга Бузова много раз уже подчеркивала, что не может доверять представителям противоположного пола после того, как бывший супруг Дмитрий Тарасов изменил ей с моделью Анастасией Костенко.

Несколько дней назад Роман Гриценко прямо на лобном месте расцеловал телеведущую. Молодой парень не оставляет попыток завоевать её. Но Бузова при этом не отвечает ему взаимностью. А недавно и вовсе стало известно о том, что Роман ухаживает за бывшей участницей скандального реалити-шоу Дом-2 Ириной Пинчук.

Ольга Бузова: телеведущей не понравилось, что Роман ухаживает за другой

Ольга решила выяснить отношения с Романом и задать ему вопросы по поводу его отношения с Ириной. Бузова сделала замечание Гриценко и подчеркнула, что Пинчук будет неприятно видеть, как он целует другую и носит её на руках. Однако молодой человек ответил, что не строил отношений с Ириной и не уверен, что хочет этого. Он просто общается с молодой женщиной, однако нравится ему только Ольга.

Роман добавил, что приглашал телеведущую в кино, но она отказалась. Многочисленная армия поклонников даже не сомневается в том, что Гриценко влюблён в Бузову. Однако звезда не отвечает ему взаимностью, поэтому парень пытается найти себе другую. Фанаты считают, что Ольга также испытывает симпатию к Роману, н пытается это скрыть. Она не просто так интересуется его личной жизнью и даже устраивает разборки. Поклонники уверены, что телеведущая до сих пор боится довериться мужчине из-за неудачного прошлого опыта.

Тем более, что по большей степени сейчас знаменитость занята своей карьерой. Фанаты считают, что Бузовой не подходит Гриценко, ей нужен состоятельный и серьёзный мужчина. А сама Ольга пытается отвлечься от личной жизни благодаря своим многочисленным проектам. Порой фанаты удивляются, как эффектной брюнетке удается всё успевать. Они восхищаются кумиром и желают ей счастья, здоровья и всего самого наилучшего.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.