Ольга Бузова и Тимур Батрудинов заинтриговали фанатов разговорами о свадьбе

Фото: ShutterStock

Резидент Comedy Club Тимур Батрудинов и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова не раз признавались, что дружат и тепло относятся друг к другу уже много лет. Не единожды возникали слухи об их возможном романе. Сами артисты в очередной раз подогрели сплетни информацией о грядущей общей свадьбе в Испании. Теперь фанаты гадают, это правда или неудачная шутка. Тимур и Ольга несколько раз совместно фотографировались в неоднозначных позах. Фанаты были уверены, что между артистами романтические отношения. Но уже в первых интервью они опровергали это, уверяя, что между ними лишь дружба. Фолловеры предполагают, что такие действия могут быть простым пиаром.

Батрутдинов и Бузова: назначена дата свадьбы

Свежие сплетни возникли вокруг Бузовой и Батрудинова после их неоднозначных постов в микроблоге. Ольга Бузова опубликовала снимок в свадебном платье, чем озадачила подписчиков, а Тимур Батрудинов в то же время заявил, что его свадьба состоится в конце октября в Испании. Пока что фанаты лишь строят теории. Большинство поклонников очень хотят, чтобы отношения артистов переросли в нечто большее и даже придумали название для их пары «батрузики». Однако даже самые преданные фанаты понимают, что их кумиры очень часто шутят над ними на эту тему, а поэтому к каждой подобной публикации относятся с долей скепсиса. Тимур еще перед Новым годом заявлял, что если в предстоящем 2018 году никто из них не сможет встретить свою любовь, то он готов женится на телеведущей и певице. Тогда его слова никто не воспринял всерьез, однако спустя полгода и несколько неоднозначных публикаций фанаты убеждаются все больше, что данное развитие отношений возможно.

Батрутдинов и Бузова: между ними любовь или дружба

О романе резидента и новоявленной певицы заговорили после их совместного отдыха в Таиланде. Именно там Ольга Бузова праздновала свой день рождения и помимо ее близких подруг, компанию ей составил и Тимур. Они встречали красивые закаты вместе, катались на яхте и зажигали в местных клубах. Поклонники видели на каждом фото влюбленные взгляды Ольги и Тимура, направленные друг на друга. Сам Батрудинов также признавался, что знал Ольгу тринадцать лет, но по-настоящему смог раскрыть ее именно на Пхукете. В микроблоге он написал, что это был приятный отдых и знакомство. К разочарованию всех фанатов по возвращению в Москву они заявили, что между ними лишь дружба. При этом папарацци несколько раз сняли их вместе обедающими и гуляющими по улицам столицы. Недоброжелатели уверены, что такая популярность выгодна обоим и все слухи вокруг возможного романа немолодого Батрудинова и давно одинокой Бузовой – всего лишь спекуляция ради пиара. И такая теория имеет свое подтверждение. После известия о возможной любовной связи на Инстаграм Тимура подписалось столько же пользователей, сколько он мог наблюдать за все предыдущее время ведения своего профиля. Стоит отметить, что преданные фанаты все же надеются на будущую супружескую жизнь своих кумиров. Некоторые, особенно преданные поклонники даже строят гипотезы о тайном романе артистов.

Батрутдинов и Бузова: разногласия в отношениях

В конце весны у Ольги Бузовой с Тимуром Батрудиновым возникла напряженность во взаимоотношениях. И ее причиной стал один из коллег Тимура – Андрей Скороход. Он оскорбил ведущую и певицу, а также ее фанатов. Бузова приняла оскорбление близко к сердцу и опубликовала одновременно гневный и грустный пост в своем микроблоге. Девушка отметила, что устала и больше не намерена терпеть нападки со стороны знаменитостей и выразила свою готовность подать в суд на юмориста. В своей публикации Ольга отметила, что ожидала поддержки со стороны близких друзей из Comedy Club, но так и не смогла ее дождаться. При этом помимо Батрудинова в шоу Ольгу особо никто не жалует, а значит речь была именно о нем. Резидент попытался оправдаться и заявил, что ничего не знал о случившемся, но обиженная Бузова проигнорировала его обращение.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.