Открытие ресторана Бузовой парализовало движение в центре Москвы

Фото: ShutterStock

Не смотря на то, что Ольгу Бузову критикуют со всех сторон, звезда старательно рвётся к обозримым вершинам: на этот раз она решила открыть собственный ресторан. И на данное мероприятие пришло ни много ни мало — пять тысяч человек! Стоит отметить, что не каждый концерт восходящей звезды набирает такие залы, но в этот раз люди даже мокли под дождём, дабы полюбоваться на интересное действо.

Называется ресторан BUZfood, отчего пользователей социальных сетей только качают головами, говоря о том, что Бузова сделала собственную фамилию сомнительным брендом, и теперь за что бы она не взялась, везде лепится это злосчастное «Буз». Ресторан Ольги открылся на Цветном бульваре, в аккурат по соседству с заведением прославленного Тимати.

Сама Бузова признаётся, что идея открыть ресторан у неё появилась давно. Впрочем, это неудивительно — многие знаменитости «грешат» подобным. Свои рестораны открывают телеведущие, блогеры, певцы… Бузова решила, что отставать от них не стоит. Правда, она не бросалась с места в карьер, а решила всё «красиво организовать». Судя по фотографиям, певице это удалось.

Особенности ресторана Бузовой, фото

Отзывы о предоставленных в Сети фото ресторана совершенно различные, однако, стоит сразу же остановиться на некоторых его особенностях. К примеру, весь интерьер буквально «дышит» Ольгой Бузовой, и посетители ресторана будут сидеть в окружении её портретов. Особенно «языкатые» пользователи социальных сетей предположили, что снимки с изображениям певицы можно будет отыскать даже на крышке унитаза.

Сам интерьер исполнен в светлых тонах, что понравилось многим поклонникам певицы. Некоторые, правда, всё равно не удержались от сравнения ресторана с дешёвой забегаловкой, однако, часть публики высказала восторг по поводу увиденного:

Сама Ольга признаётся, что многие блюда в её ресторане называются в честь хитов певицы. Салаты «Мало половин» и «Хит-парад» определённо должны стать хитами среди фанатов Бузовой! Ольга же говорит о том, что это будут лучшие блюда, которые только можно попробовать.

Цены в новом ресторане телеведущей и певицы относительно приемлемые. К примеру, хорошая порция «Цезаря» обойдёт в четыреста рублей. Кстати, имеются в ресторане и некоторые продукты «собственного производства» — шоколад BUZchocolate и даже вода с названием BUZaqua.

Открытие ресторана Бузовой парализовало движение в центре Москвы

На открытие ресторана певицы Бузовой пришло очень много людей — около пяти тысяч человек. Разумеется, такой наплыв народа практически парализовал движение автомобилей и прохожих в центре столицы. Мало того, поклонники скандировали имя Ольги Бузовой, а когда начался дождь, оставались на своих местах.

А вот персонал ресторана в этот момент не растерялся и все, кто пожелал, получили от них дождевики, сообщает портал Therussiantimes.com. Стоит отметить, что фанаты расценили дождь на открытии ресторана, как хороший знак.

Было заметно невооружённым глазом, что Бузова буквально сияет от счастья. Девушка говорила о том, что не ожидала увидеть такое количество людей. Бузова по традиции разрезала красную ленту, которая перекрывала вход в ресторан и спела несколько песен «собственного производства». Стоит отметить, что сред посетителей не отыскалось тех, кто мог бы испортить праздник, дабы насолить певице, потому народ остался доволен, а про Бузову и говорить нечего.


Конечно, прекрасно то, что звезда Российской эстрады, как бы,наоборот, выросла от преследуемой, и презираемой критикой, "дуры", до "идеальной хозяйки" медио-ресторана, которой по силам накормить за один раз три тысячи людей и превзойти по кормёжке людей, открытие 30 лет сеть ресторанов "Макдонадьдс"... Но, тогда и времена были другие. А сейчас кто в курсе и знает, что идёт и набирает обороты грозная эпоха Апокалипсиса и стабильно исполняются ВСЕ пророчества великого провидца Нострадамуса? Бог грядёт в Россию! Поэтому, было, бы,хорошо, не пренебрегать и не забывать напрочь Бога, и быть поскромнее, развешивая в личном ресторане огромные портреты себя любимой. А наоборот, милости Просить у Бога и Милосердия для Москвы и России! Ибо, сказано у провидца Нострадамуса, который, как БОГ и Вечный Сын грядёт в Россию , сказано в Библии, что после смерти и Воскресения Вестника, в Москве и других языческих городах России, будет в МАЕ землетрясение, как знак, что родился Богомладенец Эммануил. Тогда будет Покаяние народа за смерть царя Николая2. Москва расколется на три "головы". Рухнет метро, рухнет Большой театр,; в Питере молния расколет Александрийский столп; будут " молнии и голоса, и громы и землетрясение и великий град.": 11 Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них. 12 И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их. 13 И в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих; и прочие объяты были страхом и воздали славу Богу небесному. Откр. гл.11 Вестник и Седьмой ангел Апокалисписа Нателла Климанова.

09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.