Кадырову понравилась песня Слепакова о нем и футбольной сборной России

Фото: ShutterStock

Российский юморист и исполнитель бардовской песни Семен Слепаков в очередной раз удивил поклонников своим хитом. На этот раз он спел о российской сборной по футболу, а также возможном тренере футболистов — Рамзане Кадырове. Как стало известно, второму пение комика пришлось по душе.

Итак, завтра в России стартует чемпионат мира по футболу. Больше 10 российских городов будут принимать именитых футболистов со всего мира. В частности, нашей стране предстоит сыграть трижды. Но вот прогнозы относительно нашей сборной весьма не радужные, пишет портал Therussiantimes.com. Свою версию, почему все именно так, высказал в песне Семен Слепаков.

Юморист Семен Слепаков предположил, что тренером сборной России по футболу мог бы стать Рамзан Кадрыров

Композиция музыканта и комика — своеобразная импровизация на тему того, в чем причина всех бед российских игроков из числа сборной. Во-первых, о самой сборной и ее игре Слепаков отзывается весьма не лестно. Более того, даже оскорбляет игроков. Он уверен, что нынешний тренер не справляется с футболистами, потому нужен человек с радикальным подходом, который сумеет наладить работу в команде.

Таким футбольным лидеров Слепаков видит главу Чеченской республики Рамзана Кадырова, известного своей жесткость и безкомпромисностью. Итак, в песне политика приглашают в раздевалку к футболистам, где тот дает тренерские наставления и ставит конкретные задания перед игроками. Но ни лишение доступа к социальным сетям, ни угроза «целлофанового пакета» и пистолета на стуле не помогает. Российские футболисты проигрывают со счетом 2:0.

В ответ на поражение Кадыров говорит игрокам, что такого отвратительного явления, как игра футболистов отечественной сборной, он ни разу не видел даже в Чечне. Политик умывает руки, сказав, что не сможет ничего сделать со своенравными спортсменами. Но, есть нем=большая оговорка. Кадыров говорит, что оставит пистолет на том же месте, «вдруг у кого-то из вас есть совесть».

Рамзан Кадырв отреагировал на песню «Оле-оле-оле» Семена Слепакова

Ответный пост он опубликовал на личной странице в социальной сети Телеграмм. Политик отметил, что ему понравилась песня комика, в которой тот высмеял плохую игру российских футболистов и посоветовал назначить господина Кадырова тренером сборной России.

Также Рамзан Кадыров отметил, что он «искренне посмеялся», слушая песню.

«Не думайте, что у нас в Чечне недостаток чувства юмора, ведь оно не зависит от места проживания»,— отметил он.

Также глава Чечни пригласил Семена Слепакова в Грозный, чтобы вместе написать новую песню в поддержку футболистов. Завершил свой пост господин Кадыров стихотворением для комика в «его стиле».

Напомним, матч-открытие ЧМ 2018 при участии национальных команд РФ и Саудовской Аравии состоится 14 июня на стадионе «Лужники» в Москве. Завершится мировое первенство 15 июля. Матчи будут проходить на 12 стадионах в 11 городах России. 14 июня российская команда откроет первенство матчем в «Лужниках» против сборной Саудовской Аравии.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.