Google официально объявил о запуске YouTube Premium и YouTube Music в России

Фото: ShutterStock

Компания Google объявила о том, что в России произошел запуск двух новых сервисов YouTube Premium и YouTube Music. YouTube Music предназначен для удобного, бесплатного прослушивания музыки. YouTube Premium имеет такую же функции, но за отдельную плату там есть много других преимуществ.

Любой россиянин на законных основаниях может слушать музыку на сервисе YouTube Music. Скачивать музыку на телефон с этого ресурса не получится, также будет присутствовать реклама, и качество песен будет снижено. Чтобы устранить все эти недостатки достаточно просто приобрести платную версию с ежемесячной оплатой, которая составляет 169 рублей. Также подписка позволит слушать музыку не только повышенного качества, но и в фоновом режиме.

Подписка на сервис YouTube Premium стоит 199 рублей в месяц. После покупки пользователь получает весь набор привилегий YouTube Music. Также появится возможность скачивать видео на мобильный телефон или планшет для просмотра без интернета. Полный пакет позволит убрать рекламу и предоставит доступ к видео из особой коллекции YouTube Originals.

Подписки на эти два сервиса действуют в мобильных приложениях на базе iOS и Android. Чтобы получить премиум пакет, нужно авторизовать свою учетную запись, к которой привязана платная подписка.

Первые 3 месяца сервисами YouTube Premium и YouTube Music можно пользоваться бесплатно, а потом нужно будет оплачивать доступ. Если пользователь не захочет пользоваться платной функцией, ее можно в любой момент отменить, без какой-либо платы за ранее предоставленные 90 дней.


Общество 31.03.20240

Революционный российский беспилотник "Изделие 55" стал источником глубокого интереса, так как он обнаружил способность преодолевать любые попытки радиоэлектронной борьбы. Тайна...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.