Для выпускников в Питере состоится сказочный праздник Алые паруса 2023

Фото: ShutterStock

Красочный праздник-фестиваль «Алые паруса» по праву считается одним из самых любимых и масштабных мероприятий не только Санкт-Петербурга, но и всей России. История Северной столицы страны говорит, что Дворцовая набережная бережно хранила традицию собирать выпускников из года в год. И в 2023-м традиция также сохранится.

Программа праздника Алые паруса 2023 и как туда попасть

В ночь с 24 на 25 июня в Санкт-Петербурге пройдет праздник всех выпускников «Алые паруса». В Сети появилась информация о составе артистов и музыкантов, которые выступят на мероприятии.

Программа фестиваля выпускников по традиции будет пышной и масштабной. Однако своими глазами ее смогут увидеть только лучшие выпускники Российской Федерации.

Как попасть на фестиваль в 2023 году

Попасть на главный концерт фестиваля можно только по пригласительным. Билеты получают учителя и выпускники школ города Санкт-Петербурга и некоторых регионов .

Ученикам выдается один дополнительный пригласительный билет для своих родителей. Остальные желающие увидеть фестиваль своими глазами устраиваются на противоположном берегу Невы и Стрелки Васильевского острова.

Прямую трансляцию ведет «Пятый канал» — один из организаторов мероприятия. По телевидению покажут самые впечатляющие события фестиваля.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.