30 июня 2018 года в Нижнем Тагиле состоится праздник посвященный Дню молодежи

Фото: ShutterStock

Ежегодно во всем мире по традиции отмечается день молодежи. Данная дата была организована Всемирной организацией ООН. Данный праздник призван показать важность и необходимость задействовать молодежь в различных сферах деятельности для того, чтобы вдохнуть новой жизни и уловить новые веяния молодых умов. В текущем 2018 году празднование Дня молодежи в Нижнем Тагиле пройдет в субботу, 30 июня.

Конец первого месяца лета завершится большим празднованием Дня молодежи. Организаторы обещают масштабную праздничную программу и приглашают всех желающих жителей и гостей города посетить данное мероприятие.

На День молодежи в Нижнем Тагиле в 2018 году будет устроена большая развлекательная программа

В субботу, 30 июня текущего 2018 года пройдет большое празднование Дня молодежи в Нижнем Тагиле. Правительство города намерено создать большую развлекательную программу, на которой бы каждый смог развлечься и разделить радостные эмоции от праздника с другими людьми.

С 12 часов дня по 18 часов вечера на стадионе «Юность» будет проходить чемпионат по футболу среди различных профессиональных и любительских команд. А с 15 часов 30 минут по 19 часов вечера будет проходить фестиваль инклюзии, который называется «Открытые сердца».

На День молодежи в Нижнем Тагиле в 2018 году выступит молодежная группа Open-Air

Во второй половине дня пройдет чемпионат по пауэрлифтингу и армрестлингу на площадке у кафе «Nebar» по ул. Горошникова, а так же Фото-сушка «В объективе – молодежь» на набережной Тагильского пруда. Вечером для всех гостей праздника будут выступать популярная молодежной группы Open-Air. Выступление состоится на главной сцене площадки «Тагильская лагуна» напротив светомузыкального фонтана. Организаторы мероприятия приглашают всех прийти на праздник, посвященный Дню молодежи и отметить это массовое действо вместе.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.