В Тюменской области в ночь на 26 июня была убита молодая девушка

Фото: ShutterStock

В ночь с 25 на 26 июня было обнаружено тело молодой девушки 1998 года рождения с колото-резаными ранами на теле. На месте преступления работает следственно-оперативная группа, также они пытаются установить обстоятельство случившегося и человека, который это совершил. Родственники и друзья убитой девушки не могут прийти в себя от случившегося.

Тело 19-ти летней девушки обнаружили знакомые в развилке улиц Пушкина и Беловежской. По некоторым данным убийца напал на девушку в то время, когда та возвращалась домой.

Убийство девушки в Антипино: информация об убийстве

Девушка была найдена в три часа ночи неподалеку от почты на развилке. Подробные обстоятельства данного преступления не известны. По словам знакомых, девушка была тихой и спокойной, у нее не было даже молодого человека, они не могут представить, кто мог совершить такое.

Следователи, которые расследуют это убийство, не многословны. Они сообщили, что по факту убийство возбуждено уголовное дело. В социальных сетях жители поселка Антипино пишут, что жертва с ранением пыталась дойти домой, но не смогла. Следователями такая информация не подтверждена. Также оперативники, не подтверждают было ли это убийство с целью ограбления или по каким либо другим мотивам, следствие продолжается.

Убийство девушки в Антипино: о смерти девушки друзья и родные

В социальной сети на страничке убитой девушки оставляют скорбные надписи. Такой комментарий оставила Мария Туманова:

«Моя родная девочка, спи спокойно. У меня в голове не укладывается что тебя нет с нами…Не верю тому, что произошло с тобой. Урод тот, кто совершил это! Покойся с миром, пусть земля тебе будет пухом. Ты навсегда в моём сердце, я тебя никогда не забуду».

Случившееся прокомментировала и подруга девушки Регина:

«Вот почему так бывает? Вчера только ночью мы с тобой гуляли, веселились, ты пела песни, каталась на набережной, как с горки, ты ещё в носках фоткалась, мы над этим все смеялись. А сегодня тебя уже нету, и я никогда тебя больше не увижу, никогда мы так не будем гулять больше… Почему это всё так произошло? Почему именно ты? Я даже не осознаю, что я тебя больше никогда не увижу».

Убийство девушки в Антипино: моя Тюшка

Самой первой, опубликовала в социальной сети о гибели Кристины, это была ее мама. На своей страничке Елена Айнуллина мысленно обратилась к своей дочери: «Моё сердце! Моя душа! Мой Ангел! Помню и люблю! Всевышний!!! Как же это больно!!».

Мама девушки очень любила своих троих детей и очень часто посвящала им душевные строки: «Так пусть в твоей жизни плохие мальчишки, подруги неверные, злые друзья, вовек не окружат твой дом и тебя!». Также выкладывала в социальные сети их детские фотографии. Любя мать Кристины называла ее «Тюшка».

Кто совершил убийство девушки предстоит узнать следователям. По некоторой информации, жертва одна возвращалась домой, тело ее было найдено в траве возле пешеходного перехода.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.