Ольга Бузова будет сниматься в новом проекте

Фото: ShutterStock

Скандальная телеведущая и певица Ольга Бузова всегда знает, как привлечь к себе внимание. Скоро на телеканале ТНТ стартует новая развлекательная программа «Замуж за Бузову». Съемки передачи и кастинг уже начался. Многих телезрителей возмутил данный проект, но некоторые ожидают чего-то необычного и интересного.

Ольга Бузова в последние дни постоянно находиться в центре внимания. Многие не отошли от её появления на лошади на «МУЗ-ТВ», как появилась информация, что на телеканале ТНТ стартует новая передача с её участием под названием «Замуж за Бузову».

Замуж за Бузову кастинг, участники: новый проект на телеканале ТНТ

Ольга Бузова стала популярной благодаря проекту «Дом-2». После ухода из реалити-шоу, её слава немного утихла. Но она снова появилась, не только на экране, но и на сцене в роли певицы. Кого-то её песни возмущают, а кто-то в восторге. Ольга Бузова не только покоряет сердца своим «голосом», но и постами, спорами в социальных сетях. На официальной странице певицы и телеведущей больше 13 миллионов подписчиков. Многие не знают, в чём её шарм, что она привлекает к себе огромное количество людей.

Несколько дней назад стало известно, что скоро на телеканале ТНТ стартует новая увлекательная передача «Замуж за Бузову». Многие люди сравнили её с проектом «Холостяком», только в главных ролях будет девушка, за сердце которой будут бороться мужчины. По словам организаторов данного проекта, аналогом передачи «Замуж за Бузову» нет нигде, также, будут большие отличия с «Холостяком». Вместо роз, мужчины будут получать знаки внимания от телеведущей, это нежные поцелуи.

Замуж за Бузову кастинг, участники: съемки программы

Кастинг мужчин уже начался, как и первые съемки программы. Проект планируют показывать в августе-сентябре 2018 года. Программа будет иметь 8 выпусков. Участие могут принять парни, в возрасте от восемнадцати до сорока лет. В финал попадут мужчины, которые отправятся добиваться руки и сердца Ольги Бузовой в Италию. Кастинг ещё продолжается, все желающие могут принять в нём участие, главное требование, это возраст и обязательно подать свою анкету для участия в передаче.

По словам Ольги Бузовой, много мужчин уже подали свои заявки, из них не только крутые бизнесмены, но и парни, которые работают на заводах, обычные офисные сотрудники. Оказалось, связать свою судьбу с одной из самых популярных женщин России очень много. Они не только пришли ради того, чтобы стать популярными на весь мир, но и побороться за сердце привлекательной женщины, а не знаменитости. Отбор очень требовательный. Но по каким критериям выбирают будущих участников в программе, никто не знает.

Замуж за Бузову кастинг, участники: мечты о будущем спутнике жизни

Ольга Бузова ищет парня «без памперсов», она хочет встретить настоящую любовь и благополучно выйти замуж. После разрыва отношений с Дмитрием Тарасовым, её сердце словно стало каменным, она не может по сегодняшний день прийти в себя после измены любимого человека.

У неё были небольшие романы, увлечения, но её сердце никто не смог покорить. Телеведущая надеется, что проект сможет помочь ей создать хорошую, крепкую семью, в которой она почувствует себя настоящей королевой. Каждый выпуск программы будут снимать в разных странах. Это даст возможность мужчинам не только побороться за сердце знаменитости, но и увидеть красивые места.

Замуж за Бузову кастинг, участники: срыв концертов певицы

Как стало известно, несколько дней назад, концерты Ольги Бузовой бвли сорваны. И это не из-за съемок нового проекта, который в августе по мнению продюсеров, должен привлечь широкую аудиторию, а из-за «ЧМ-2018». Певица, не смотря на новый проект продолжает гастролировать по городам России со своими песнями. Концертная программа Ольги Бузовой была запланирована в Новосибирске и в Нижнем Новгороде. Концерты так и не состоялись. Причиной всему мероприятие связанные с «ЧМ-2018».

Многих людей возмутило то, что деньги, за которые были куплены билеты не вернули. Пользователи активно пишут негативные комментарии на страничках в социальной сети Ольги Бузовой. По словам Директора Ольги Бузовой Арам Арчер, концерт должен был проводить в запланированном зале, но их не предупредили, что сцена занята мероприятиями посещённые «ЧМ-2018». По словам Арама, идут разбирательства, привлечена прокуратура и юристы, так как директор Бузовой требует компенсацию от организаторов концертов.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.