Ольга Бузова снова заставляет поклонников обсуждать ее личную жизнь

Фото: ShutterStock

Звезда популярной телестройки постоянно в центре внимания, ее персона всегда окружена разными слухами и новостями, которые обсуждают многие. За жизнью, творчеством Ольги следят как поклонники звезды так и ее враги, которые могут завидовать достижениям певицы и просто красавицы.

 Ольга Бузова инстаграм, новости на сегодня: победа в музыкальных премиях

Ольга Бузова месяц назад получила первую музыкальною премию от телеканала МУЗ-ТВ за прошедший год, в котором певица очень трудно работала, не жалея себя.

Бесконечные песни, дорогие клипы которые выходили в ротацию сразу же становились хитами и их слушала большая часть России. В них Ольга рассказывала о себе, своих последних новостях, искренности разных чувств, из-за этого многие песни звезды слушали молодые девушки, которым близка тема песен Ольги.

Конечно, у Бузовой большая армия поклонников, они все разные, со своими вкусами и предпочтениями в музыке, но их объединяет любовь к звезде, подписыванием на новости Инстаграма, в котором уже тринадцать подписчиков звезды, да и просто приходом на концерт Ольги.

Ольга Бузова инстаграм, новости на сегодня: звезда открыла свой ресторан в центре Москвы

Ольга часто говорит, что обеспечивает себя сама и неудивительно, что певица недавно открыла свой собственный бизнес, ресторан мечты. Заведение было открыто с шумом, куда были приглашены многие звезды, которые являются хорошими друзьями Бузовой. Среди них были Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Андрей Малахов, Мария Погребняк и многие другие. Но особенным гостем стал папа звезды — Игорь Бузов.

На открытие ресторана Ольга выдавала еду москвичам и гостям города и конечно же пела свои песни, которые все слушали и подпевали. В самом ресторане имеется чувство вкуса и стиля, на одной из стен заведение изображен большой, невероятно красивый портрет певицы.

Ольга Бузова инстаграм, новости на сегодня: участие в новом шоу “Замуж за Бузову”

Популярная звезда, телеведущая, певица, писательница Ольга Бузова не скрывает новую новость о том, что она будет главной героиней проекта, в котором мужчины всей страны будут бороться за ее сердце. Спустя полтора года после громкого развода с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым звезда готова к новым, прекрасным отношениям, которые напомнят ей о теплых чувствах любви.

Известны уже первые имена участников, мужчин, ими стали миллионер Евгений Назаров, который занимается криптовалютами и частный предприниматель Денис Лебедев. Неудивительно, что мужчины имеют такую достойною работу, будущий избранник Ольги должен полностью обеспечивать известную жену, которая заслуживает на дорогие подарки и на простое женское счастье


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.