Семен Фролов снял пародию на клип Ольги Бузовой

Фото: ShutterStock

Семен Фролов – бывший участник проекта «Дом-2», который покинул его в 2008 году. Несколько лет назад парень снова появился на телевидении. После этого Семена Фролова очень часто начали приглашать на телевидение, в том числе и на «Дом-2», но уже в качестве гостя. Еще со времен участия парня в проекте он был известен как музыкант, поэтому ни для кого не стало новостью его музыкальная пародия на новый клип Ольги Бузовой «Чемпион».

Еще во время участия в проекте «Дом-2» Фролов радовал своих зрителей частушками. В недавнем времени он вновь решил привлечь к себе внимание, выложив видео пародию на песню Ольги Бузовой.

Семен Фролов пародия на Бузову: деятельность после проекта

Во время участия в шоу «Дом-2» Фролов встречался с Еленой Бушиной. Еще во время съемок он всем запомнился своим прекрасным чувством юмора. После того как Семен ушел с шоу, то полностью занялся творчеством, так как он еще по совместительству музыкант-баянист. Сохранить отношения после проекта Фролову так и не удалось.

В ходе своей работы парень смог выпустить несколько клипов и написать новые песни. Многие из которых, можно даже увидеть на телевидении.

Начиная с 2016 года, Семен начал появляться в студиях различных телепередач. Особенно зрители был удивлены, когда увидели его в одном из эпизодов шоу «Дом-2», но уже не в роле участника. Вернулся на проект Фролов совершенно другим, похудел и похорошел. Но, он пришел в роле приглашенного гостя, чтобы поделиться своим опытом с участниками шоу.

Музыкант со своим баяном неоднократно приглашался на закрытие вечеринки «Дома-2» где он исполнял свои песни. И сейчас его знаю больше как музыканта не же ли участника реалитишоу.

Фролова неоднократно приглашали на радио и телепередачи где обсуждали тему современного музыкального искусства.

Семен Фролов пародия на Бузову: новый клип

Несколько дней назад Семен Фролов порадовал своих поклонников новым клипом, исполненным в юмористическом жанре.

Своим новым клипом музыкант отреагировал сразу на два события: победу России над испанцами в одном из матчей, а также выход нового клипа Ольги Бузовой.

Фролов оделся в похожий наряд Ольги как в клипе – красное боди, и надел черный парик, образ дополнил свои баяном. Все съемки происходили на футбольном стадионе.

Слова песни он также решил подкорректировать и добавил ему новых красок. Во время съемок он пытался изображать Ольгу Бузову, играя сексуальность и корчив рожу.

Многие фанаты оценили работу Семена и в целом остались довольны. На данный момент не известно, как именно отреагирует Бузовая на такие клипы. Но, фанаты уже с нетерпением ждут от Фролова чего-то нового не похожего и оригинального.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.