Фестиваль «Синтез Del Arte» пройдет 7 и 8 июля 2018 года в Павловске

Фото: ShutterStock

7 и 8 июля 2018 года в Павловском парке состоится первый летний фестиваль искусств для всей семьи «Синтез Del’Arte», посетить который могут все желающие. В течение двух дней здесь будут работать шесть тематических площадок, посвященных разным видам искусства – музыке, театру, танцу, живописи, фотографии, играм и спорту. Вход на все площадки будет бесплатным, оплатить придется лишь входной билет в парк.

Посетители парка смогут увидеть настоящие театральные представления, выступления звезд балета, а также известных музыкантов Санкт-Петербурга. Более того, все желающие смогут принять участие в мастер-классах по актерскому мастерству, хореографии, вокалу, живописи, фотографии и других видов искусства.

Фестиваль Синтез Del Arte состоится в Павловском парке

Большой летний фестиваль «Синтез Del’Arte», который состоится 7 и 8 июля 2018 года, станет настоящим подарком для жителей и гостей Санкт-Петербурга. Для входа в Павловский парк, где пройдет это грандиозное мероприятие, придется оплатить билет, стоимостью 50-100 рублей. С билетом гости фестиваля смогут посещать все тематические мероприятия и площадки парка бесплатно.

Музей-заповедник «Павловск» уже давно оценили петербуржцы и туристы. В Павловск приезжают семьями, чтобы отдохнуть на свежем воздухе, покормить белок и насладиться памятниками архитектуры. Поэтому фестиваль «Синтез Del’Arte» станет еще одним поводом посетить это удивительное место.

Этот фестиваль был создан Комитетом по культуре Санкт-Петербурга и продюсерским центром ArtLiveSound. Не менее важную работу провели работники самого музея-заповедника. Фестиваль не только познакомит гостей с разными видами искусства, но и поможет найти себя и проявить свои творческие способности.

Программа фестиваля очень насыщенная и разнообразная. Вход на мероприятие будет открыт всем желающим 7 и 8 июля с 12:00 до 19:00 по адресу: город Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Садовая, 20.

Программа фестиваля искусств Синтез Del Arte

Весь парк для удобства гостей будет поделен на несколько зон, согласно представленным видам искусства.

Одним из самых поэтичных мест парка станет Розовый павильон. Здесь все желающие смогут посетить мастер-класс по бальной хореографии известного хореографа и победителя соревнований в России и Европе Михаила Грибова.

По окончании урока на сцене выступят артисты балета Мариинского театра. Здесь же покажут спектакли Марии Пальницкой и Алексея Худякова.

На Парадном плаце можно будет насладиться выставкой художников и фотографов, будут представлены множество эскизов к известным фильмам и спектаклям. Публика сможет увидеть несколько короткометражных лент. Завершатся оба фестивальных дня гала-концертом петербургских музыкантов.

В павильоне «Вольер» состоится выступление солиста ансамбля ударных инструментов, вибрафониста Павла Чижика и пианиста Дениса Кириллова.

На площади гуляний разместится фуд-корт «Кухни народов мира» и мастер-классы по кулинарии. В Турецкой беседке будет обустроена фотозона, а в павильоне «Круглый зал» гости фестиваля получат возможность окунуться в реальность разных эпох.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.