Сергей Шнуров поехал в отпуск вместе с Никой Белоцерковской

Фото: ShutterStock

Недавно стало известно, что российский музыкант Сергей Шнуров разводится со своей супругой. Об этом всем он сообщил в мае 2018 гола на странице в социальных сетях. Не прошло и полугода с момента расставание с Матильдой Шнуровой как начали ходить слухи о его отдыхе с подругой бывшей жены.

Этим летом с новой подругой Сергей Шнуров отправился на отдых в Италию.

Ника Белоцерковская и Сергей Шнуров отношения: развод с женой

Познакомился Шнуров со своей будущей женой в 2007 году. Матильда тогда была обычной студенткой, которая пришла на вечеринку музыканта.

Позже выяснилось, что она очень понравилась Шнурову, и он даже сказал ей, что она очень похода на актрису с известной картины «Царевна лебедь». Именно после этого у них завязались отношения.

Свадьбу отыграли в 2010 году и с того момента вместе жили. Матильде нравилось творчество мужа. После окончания университета девушка так и не смогла работать по профессии так, как вынуждена, была сопровождать мужа, который гастролировал по стране.

Начиная с 2011 года, Матильда начала заниматься и своей карьерой. Первым, что она сделала, было открытие балетной школы в Петербурге. А уже со следующего года она стала совладельцем ресторан «Кококо». Заведение стало очень популярным и даже сегодня, нужно за несколько дней к приходу бронировать место.

За годы в браке, детей у супругов так и не появилось. Шнуров имеет двоих детей от двух предыдущих браков.

25 мая в своих социальных сетях после 8-ми лет совместной жизни, музыкант сообщил, что разводится с Матильдой. Но, решил не рассказывать подробностей своей личной жизни.

Сама Матильда сообщила, что решения они приняли вместе с мужем, и сообщать основные причины она также не желает. Женщина попросила не нарушать их семейное пространство.

Такая новость стала неожиданной для многих поклонников, которые следили за жизнью Матильды и Шнурова. Многие думают, что главная причина этому – неоднократные измены музыканта. Но, официального подтверждения этому всему нет.

Ника Белоцерковская и Сергей Шнуров отношения: последняя информация

Сейчас по последним данным, как Сергей Шнуров, так и его экс супруга находятся на отдыхе. Она в Испании, а он в Италии.

Музыкант выкладывает фотографии с отдыха на одной из них и Ника Белоцерковская. Женщине 47 лет и она издает кулинарные книги.

Стало известно, что Ника пригласила Шнурова погостить в свой роскошный особняк, который находится на берегу моря.

На протяжении последнего времени Ника, и Сергей выкладывают совместные фотографии с отдыха и рассказывают о приключениях за границей.

Ника Белоцерковская также не так давно рассталась с мужем, с которым прожила больше чем 17 лет вместе.

Многие фанаты считают, что между звездами не просто дружеские отношения. Если это действительно так, то в скором времени музыкант сообщит официально об этом.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.