В Кронштадте продолжаются репетиции главного военно-морского парада

Фото: ShutterStock

В связи с предстоящим проведением большого праздника, посвященного Дню Военно-морского флота Российской Федерации, который в текущем 2018 году состоится 29 июля, в Кронштадте продолжают проводить репетиции главного военно-морского парада страны.

Уже было подготовлено большое количество морской техники. Организаторы такого большого мероприятия стараются отточить все номера, чтобы во время грандиозного парада российские граждане смогли увидеть всю мощь военно-морского флота России и испытать гордость за свою родную страну.

Кто будет руководить финальной репетицией парада ко Дню ВМФ в 2018 году в Кронштадте

Уже известно, что на финальной репетиции в Кронштадте и Санкт-Петербурге будет задействовано более 40 единиц военных кораблей и 38 воздушных судов морской авиации. Организаторы парада обещают грандиозное зрелище, которое обязательно понравится каждому гостю праздника.

Свыше 4 тыс. военнослужащих примут участие в показательном выступлении, посвященному Дню Военно-морского флота. Финальная репетиция будет проведена под руководством главкома ВМФ России адмирала Владимира Королева. Об этом официально было сообщено в Министерстве обороны Российской Федерации.

Когда состоится финальная репетиция парада Дня ВМФ в Кронштадте в 2018 году

Генеральная репетиция состоится 26 июля. Все желающие могут прийти посмотреть на то, как идет подготовка к одному из самых грандиозных и зрелищных военно-морских парадов страны. Каждый год на праздник, посвященный Дню военно-морского флота в Российской Федерации, собирается большое количество людей. Это значимая дата в жизни всей страны.

В этот день принято поздравлять всех российских граждан, профессиональная деятельность которых непосредственно связана с военно-морским делом. Традиционно зрелище судов Балтийского флота, украшенных вымпелами, привлекает на набережные Невы сотни тысяч горожан и гостей Санкт-Петербурга.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.