Новогодние фильмы 2018-2019 года сделают праздник весёлым и сказочным

Фото: ShutterStock

Новогодние кинопремьеры стали неотъемлемой частью праздника. Когда уляжется новогодняя суета, отшумят вечеринки и фейерверки, многим захочется интересно провести зимний вечер в узком семейном или дружеском кругу. Доброе и весёлое новогоднее кино позволит отдохнуть и не даст скучать взрослым и детям. Накануне Нового 2019 года в российском кинопрокате выходит масса тематических картин и мультфильмов для семейного просмотра.

Новогодние кинопремьеры России 2018-2019 года

«Ёлки последние» (премьера 27 декабря 2018 года)

В последней части популярной комедийной франшизы Тимур Бекмамбетов собрал целый букет любимых зрителями артистов, во главе с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым, которые способны создать по-настоящему праздничное настроение.

Добрая и трогательная комедия состоит их пяти новогодних историй о людях, которые в Новый год получают самые желанное и важное в жизни: любовь, тепло и поддержку. Волшебство праздника позволит исполниться всем заветным мечтам, даже если для этого понадобится помощь Деда Мороза и Снегурочки.

«Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел» (премьера 27 декабря 2018 года)

Одна из самых ожидаемых российских комедий рассказывает о рядовом полицейском Григории Измайлове. Пытаясь спасти от закрытия родное полицейское управление в Барвихе, герой киноленты решается на ограбление банка. Согласно его замыслу, фейковое преступление должны легко раскрыть коллеги по управлению, что избавит их от увольнения. Но в Новый год всё идёт не по плану…

Режиссёром и сценаристом картины по-прежнему является Илья Куликов. В главных ролях снялись Александр Петров, Сергей Бурунов, Александра Бортич, Роман Попов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова и Ирина Гришина.

Иностранные новогодние фильмы в 2018-2019 году

«Щелкунчик и четыре королевства» (8 декабря 2018 года)

Кинокомпания «Дисней» подарит зрителям к Новому году волшебную сказку с несколько изменённым классическим сюжетом. Необычный подарок волшебника Дроссельмейера на этот раз ведёт главную героиню в путешествие по четырём сказочным королевствам, где она обретёт новых друзей и спасёт от злых чар тех, кто нуждается в её помощи. Чарующая музыка Чайковского и участие звёзд Голливуда сделает фильм настоящим новогодним подарком киноманам.

«Мэри Поппинс возвращается» (3 января 2019 года)

Несмотря на то, что сюжет картины не связан напрямую с Новым годом, жанр мюзикла и фантазийный сюжет фильма полностью соответствуют духу праздника. Тем более, что мировая премьера киноленты назначена на канун Рождества, а России она выйдет сразу после Нового года. Согласно рейтингам, это — одна из самых ожидаемых кинопремьер с мире.

В новом фильме чудесная няня приходит на помощь семьям своих выросших воспитанников – Майклу и Джейн Бэнкс. Мэри Поппинс помогает им победить жизненные неурядицы и выстоять во времена Великой депрессии.

Фирменный стиль студии «Дисней», режиссёр Роб Маршал, поставивший успешный мюзикл «Чикаго», великолепная Эмили Блант, а также Колин Фёрт и Мэрил Стрип заставят взрослых и детей поверить в чудо.

Новогодние мультфильмы 2018-2019 года

«Гринч» (премьера 22 декабря 2018 года)

Американский мультфильм рассказывает о вредном, но ужасно симпатичном монстре по имени Гринч, которого в тишине и покое уютной пещерки беспокоит новогодний шум и суета. Чтобы испортить остальным праздник, он решается похитить Новый год. Однако, история получится весёлой и закончится хорошо, а Гринч станет забавным символом Нового года.

«Петсон и Финдус 2. Лучшее на свете Рождество» (13 декабря 2018 года)

«Большой фестиваль мультфильмов» покажет в России анимационную ленту 2016 года, выпущенную по мотивам знаменитой книги Свена Нордквиста о весёлом старике Петсоне и его коте Финдусе. Приключения забавной парочки, новогодние интерьеры и живописные пейзажи шведской деревни позволят зрителям окунуться в неповторимую атмосферу Рождества и познакомиться с персонажами, которых обожает вся Европа.

«Снежная королева: Зазеркалье» (1 января 2019 года)

Российский мультфильм станет самой новогодней премьерой, поскольку выйдет на экраны прямо в день праздника. Несмотря на то, что сюжет несколько переосмыслен создателями картины, идея осталась прежней. Отважная Герда, которая верит в дружбу и добро, не позволит навсегда исчезнуть волшебству из мира людей. Обычная девочка выступит против могущественного короля Харальда, который из-за обиды на Снежную Королеву, заточил в Зазеркалье весь магический мир. Помочь Герде в спасти мир волшебства вызовутся пираты, тролли и даже сама Снежная Королева.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.