С праздничным пожеланием успеха и удачи отмечается Новый 2019 год

Фото: ShutterStock

С искренним пожеланием успеха и огромной удачи в Новом 2019 году встречают всеми любимый праздник. Торжество традиционно сопровождается звоном бокалов, прекрасным застольем, а также новыми надеждами и желаниями. В Новый год звучат поздравления в стихах и прозе, которые непременно порадуют родных и близких.

Пожелание успеха и удачи в Новом 2019 году

Под долгожданный бой курантов и мелодичный звон бокалов можно поздравить в стихах родственников, друзей и коллег с Новым годом.

Последнюю ночь декабря,

Проспать никак нельзя,

Нужно ярко отмечать,

И друг друга поздравлять.

С Новым Годом поздравляем,

Удачи, радости желаем,

Чудеса пусть исполняются,

А все планы воплощаются.

Вам пожелаем в Новый год,

Всего хорошего и лучшего,

Пусть укроет от невзгод,

И озарит счастливым случаем.

Пусть воплотятся все мечты,

И тайны сокровенные,

Подарит много красоты,

Мгновеньям драгоценным!

Пусть грядущий год судьбой счастливой,

Примкнет в семейный, дружный Ваш уют,

Пусть с уходящим годом торопливо,

Все злоключения уйдут.

Пусть дом Ваш радостью согреет,

И много благ к Вам принесет,

А также треволнения развеет,

Любимый всеми Новый Год!

Новогоднее пожелание успеха и удачи на 2019 год в прозе

С Новым годом! Желаем искренне и от всей души очень ярких и радостных моментов в жизни. Исключительно приятных встреч и впечатлений. Конечно же огромного достатка, гармонии и взаимопонимания в любимой семье.

Желаем в Новом году сказочного успеха, везения и удачи. Пускай друзья и самые родные люди дарят исключительно радость, а невзгоды обходят самой дальней дорогой. Также желаем вечного мира, здравия и бесконечного счастья.

Пусть непременно Новый 2019 год свиньи станет для Вас невероятно сказочным вояжем по удачному и успешному миру, где всегда на пути встречаются люди, на которых можно положиться. Пусть в реальности воплотятся все потаенные желания, а все невзгоды предадутся забвению!

Совсем скоро раздастся долгожданный бой курантов. Текущий 2018 год подходит к своему логическому завершению. Пусть любое уныние и разочарование останется в нем, а все первоклассное и хорошее появится в 2019 Новом году.


Общество 30.04.20240

Дмитрий Родионов, российский политолог, поделился своим мнением относительно стран, которые могут начать переговоры о размещении ядерных ракет, направленных против России....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.