Финансовый гороскоп с 10 по 17 января 2020 года подскажет всем знакам, как правильно спланировать свои доходы и траты

Фото: ShutterStock

Финансовый гороскоп на неделю с 10 по 17 января для всех знаков зодиака поможет их представителям понять, как звёзды во Вселенной смогут повлиять на финансовую удачу. По мнению астрологов, этот период будет очень важным в экономическом плане для большинства знаков.

Прислушавшись к астрологическим прогнозам, можно правильно спланировать будущую неделю и пережить её без особых финансовых «встрясок».

Финансовый гороскоп на неделю для Овнов

Финансовый успех на предстоящей неделе ждёт тех Овнов, которые смогут избавиться от любых страхов и нерешительности при начинании новых проектов. Особенно удачным этот период окажется для творческих личностей, а также всех тех, кто обязан будет молниеносно принимать важные решения. Значимые покупки на этой неделе Овнам лучше всего совершать в субботу или воскресенье.

Недельный финансовый астропрогноз для Тельцов

Правильный психологический настрой Тельцов будет своеобразным форсажем для скорейшего наступления «светлой полосы» в финансовом аспекте. Максимальная концентрация и сосредоточенность на работе в период с вторника по пятницу принесёт к выходным свои результаты.

Финансовый гороскоп для Близнецов

Начало будущей недели для Близнецов будет весьма многообещающим в финансовом плане. Однако ближе к выходным существует вероятность непредвиденных ситуаций или обстоятельств, способных не лучшим образом отразиться на личном бюджете. Астрологи советуют в этот период воздержаться от дорогих покупок и прочих трат.

Астрологический финансовый прогноз на неделю для Раков

Ракам на предстоящей неделе стоит тщательно пересмотреть все свои потребности и траты на них. Скорее всего, от некоторых из них придётся отказаться, как и от шоппинга в этот период. На работе Ракам будет сопутствовать карьерный успех, однако ждать моментальных финансовых преференций от этого не стоит.

Гороскоп финансов для Львов

Предстоящая неделя для Львов не будет удачной в плане повышения в карьерной иерархии или увеличения доходов. Существует даже риск потерять уже имеющиеся «бонусы» от руководства. Наиболее правильным решением будет максимальная мобилизация и отдача на работе.

Финансовый недельный гороскоп для Дев

На протяжении всей предстоящей недели Девам будет сопутствовать везение как в личной жизни, так и в финансовой сфере. Исключением из этой «белой полосы» может стать пятница, 15 января. В этот день астрологи советуют Девам вести себя аккуратно и сдержано в коллективе, а также отказаться от любых, даже мелких покупок.

Астрологический финансовый прогноз для Весов

В предстоящую «семидневку» Весам придётся полностью положиться на свои силы, умение и терпение. В этот период звёзды не советуют представителям данного знака просить или заручаться поддержкой даже самых близких людей. Однако у такой ситуации есть и весьма значимый позитив: наконец-то все амбиции можно будет сопоставить с реальными силами и достичь желаемого финансового благополучия.

Финансовый гороскоп для Скорпионов

После четверга Уран перестанет быть ретроградным. Именно эта дата и станет началом финансового подъема для Скорпионов. Однако главным залогом будущих успехов может стать спокойствие и хладнокровный расчёт в денежных вопросах. Важно также не переносить возможные финансовые неурядицы на общее настроение.

Финансовый астропрогноз для Стрельцов

На предстоящей неделе в финансовой жизни Стрельцов значительные успехи будут часто чередоваться с откровенным невезением. Астрологи не советуют представителям данного знака сразу же после получения крупной суммы денег начинать их тратить. С точки зрения будущей перспективы, значительно выгоднее определиться с грамотным вложением таких средств.

Гороскоп финансов для Козерогов

У Козерогов на предстоящей неделе не будет шансов спокойно и «безболезненно» сменить вектор своей работы. Поэтому астрологи советуют заниматься только проверенными делами, которые приносят хоть и небольшой, но стабильный доход без сопутствующих рисков. Траты в период с 11 по 17 декабря стоит ограничить к минимуму. А в общении с новыми людьми следует быть максимально осторожными: некоторые из них вполне могут оказаться тайными недоброжелателями Козерогов.

Финансовый звёздный прогноз для Водолеев

Для Водолеев предстоящая неделя может стать переломной во многих аспектах. Они могут получить повышение, сменить место работы на более «денежное» или даже вообще кардинально поменять род и сферу занятости. Все эти перемены будут вести только к улучшению финансового положения Водолеев. На выходных уместным будет поход по магазинам или активный отдых на природе.

Недельный финансовый гороскоп для Рыб

Рыбам на предстоящей неделе следует довести все начатые дела до логического завершения и ни в коем случае не бросать работу «на полпути». Если планируется шоппинг, провести его лучше всего во вторник или среду. А начиная с пятницы, любые траты, особенно существенные, будут нежелательными и даже опасными для финансового благополучия.


18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.