В Сети вновь появились слухи о том, что Малиновский и Лазарев вместе

Фото: ShutterStock

В Сети появилась информация о том, что Алекс Малиновский и Сергей Лазарев вместе проводят отдых. Артисты прокомментировали эту информацию в интервью российским СМИ.

Правда ли, что Алекс Малиновский и Сергей Лазарев вместе, фото музыкантов

Не так давно СМИ начали распространять сообщения, где сказано, что Алекс Малиновский и Сергей Лазарев не только отдыхают вместе. Сообщалось, что в мире шоу-бизнеса появилась новая пара. Алекс и Сергей часто фотографируются в одних и тех же местах, но совместные фото не выставляют.

Еще недавно Алекс сделал снимок в США. А вскоре примерно с той же локации загрузил фото и Сергей Лазарев. Это вызвало подозрение у подписчиков, но музыканты уже рассказали о том, что их связывает.

Известно, что исполнитель Сергей Лазарев сейчас проводит время в Сочи. Там же находится и Алекс Малиновский. Сергей опровергнул слухи, но весьма необычным образом. Музыкант опубликовал видео, на котором можно увидеть, как он беседует с женщиной. Также Сергей сказал, что просто отмечал праздник в честь Александра и Григория Малиновских, и ничего больше.

Алекс, в свою очередь, опубликовал фото в автомобиле, на котором видно Сергея и неизвестных девушек. Тем не менее это не остановило поток слухов, которые распространяются в Интернете.

Известно, что мужчинам уже далеко не в первый раз приписывают роман. Если верить сообщениям от некоторых источников, они могут быть не просто друзьями. Мужчины якобы сняли один номер на двоих.

Ранее сообщалось, что музыкальные исполнители проводили вместе время в 2020 году в Соединенных Штатах, но от совместных фото отказались.

Лазарев воспитывает Анну и Никиту, но кто является их матерью, никто не знает. Сергей не спешит делиться подробностями, однако известно, что он обращался за помощью к суррогатной матери.

“Ты божественен!” – Топалов высказал свое мнение о фигуре Сергея Лазарева

Именитый музыкальный исполнитель Сергей Лазарев известен тем, что часто публикует фотографии с обнаженным торсом. Обычно после таких снимков девушки в комментариях не скупятся на комплименты артисту.

Однако в этот раз комментарий с восхищением телом музыканта опубликовал Владислав Топалов. Известно, что Влад и Сергей ранее были членами одной группы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как 8 привычек сделали Билла Гейтса самым богатым человеком на планете

В своем Instagram-аккаунте Сергей опубликовал фото на фоне водопадов Секумпул. В кадре музыкант позирует топлес и в майке. Влад Топалов написал, что Сергей Лазарев выглядит «божественно» и описал кадр: «Просто космос». Также Влад опубликовал комментарий и под другим фото музыканта, он написал: «Огонь! Вот это ты красавец!».

Ранее музыкальный исполнитель представил видеозапись с Владом Топаловым. На ней видно, как они отдыхают на острове. Сергей написал, что легендарной группе Smash!! исполняется 20 лет. Также Сергей поинтересовался у подписчиков, нужно ли Владу и Сергею записать совместную песню.

Алекс Малиновский рассказал о своей коллаборации с Сергеем Лазаревым

Алекс Малиновский и Сергей Лазарев уже давно сотрудничают. А недавно Алекс рассказал об их композиции. Дружба двух мужчин вылилась в хит под названием «Я не могу молчать». Алекс написал слова для этой песни.

Работа с Сергеем стала для него невероятным счастьем. По словам музыканта, даже будучи на отдыхе на острове, он смотрел шоу с участием Сергея Лазарева и подпевал его песне.

Позже Алекс опубликовал серию фото, под каждым из которых написал строки из песен и поздравил Сергея Лазарева с опубликованным хитом. Именно строчка из композиции вызвала у поклонников больше всего обсуждений: «Как я люблю сильно лишь тебя, только тебя».

Даже несмотря на то, что Алекс и Сергей не подтвердили свой роман, люди все равно обсуждают их отношения.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.