Миллионер Руслан Кравец разоблачил «фальшивую» внебрачную дочь без теста ДНК

Фото: ShutterStock

Российский миллионер Руслан Кравец стал участником шоу «На самом деле», в котором сумел разоблачить ложь своей мнимой внебрачной дочери Екатерины. Супруг Алены Кравец не отец 28-летней девушки, которая в 2020 году появилась на пороге его дома вместе с матерью, бывшей возлюбленной олигарха Еленой.

Руслан Кравец разоблачил внебрачную дочь 

В программу с обличением во лжи обратился не сам миллионер, который не ведет публичную жизнь, а некто Сергей Хворов. Мужчина заверил экспертов в том, что Екатерина является его дочерью, а Елена — его супруга. Почему женщины оказались в особняке миллионера, мужчина не понимал. Дочь уехала в Москву на заработки, а мать поехала помогать ей обустраиваться.

Ситуацию объяснила супруга миллионера, светская львица Алена Кравец. По словам женщины, Екатерина и Елена появились на пороге их с супругом особняка совсем недавно. У женщины якобы в далеком прошлом был роман с олигархом и она родила дочь. Сейчас девушке 28 лет.

Для доказательства родства Руслан Кравец сделал ДНК-тест, и тот оказался положительным. Новоиспеченную дочь мужчина поселил в особняке, где проживает Алена Кравец и их дочь Даниэлла. Жила в «дружной» компании и мама Екатерины, Елена.

За несколько месяцев новые родственницы ухитрились потратить миллионы на свою внешность. Такому расточительству удивлялась даже Алена Кравец, не привыкшая в чем-то себе отказывать.

Как удалось выяснить, Елена олигарху предоставила фальшивый результат ДНК-теста. Живя по соседству с Аленой Кравец и ее дочерью, женщина взяла у девочки биологический материал, поэтому тест оказался положительным.

Юристы и эксперты подсчитали, что дочь от миллионера Елена родить не могла, так как в предположительный период «зачатия» уже не общалась с мимолетным возлюбленным.

Что известно о личной жизни Алены Кравец и ее мужа Руслана 

Прославиться бывшей модели удалось благодаря браку с олигархом — поженились Руслан и Алена Кравец в 2006 году. Скептики называли брак весьма удачным для девушки, стремящейся к славе и богатству. В 2007 году у пары родилась дочь.

Десять лет брак называли практически идеальным, пока в 2016 году Алена Кравец не пожаловалась на мужа в публичном пространстве: оказалось, он систематически поднимал на нее руку.

По брачному контакту, после развода миллионер обязан был обеспечивать бывшую жену и дочь, что и делал без особого выяснения отношений.

Мужчина пробовал закрутить новый роман. Его избранницей стала Анастасия Кауфман, бывшая участница проекта «Дом-2». Долгое время Руслан Кравец не знал о скандальном прошлом девушки, а когда ему все стало известно, сразу разорвал отношения.

В 2018 году мужчина помирился с бывшей супругой и вновь женился на ней. В 2019 году Алена Кравец вновь заговорила о разводе, так как поймала мужа на измене. В том же году Руслан Кравец вывез за границу дочь Даниэллу якобы для получения образования. Мать девочки на всю страну заявила, что ребенка подло украли, так как она к такой разлуке не была готова.

Вопрос с дочерью паре удалось уладить полюбовно. А вот о личной жизни Алена Кравец перестала рассказывать. Поклонники высказывали подозрения, что она вновь помирилась с супругом, а потому прекратила устраивать публичные скандалы.

Миллионер Руслан Кравец: чем он занимается и что известно о его бизнесе

Ни о своем бизнесе, ни о доходах Руслан Кравец не любит говорить публично. Чем занимается олигарх и на чем зарабатывает миллионы, доподлинно неизвестно.

В советское время Руслан Кравец занимал должность главного экономиста в банке, и сумел накопить немалый капитал. В постсоветское время занимался торговлей и распределением капитала между акциями зарубежных компаний. Доходы с акций олигарх предпочитает хранить в зарубежных банках.

В 2000 году бизнесмен создал компанию «Сеф-Рус», специализирующуюся на поставке на территорию РФ товаров заграничного производства. Также бизнесмен продолжает вести инвестиционную деятельность за рубежом.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.