Самые дорогие наряды Филиппа Киркорова: что известно о его шикарном гардеробе

Фото: ShutterStock

Самые дорогие наряды Филиппа Киркорова превращают его выступления в красочные и интересные шоу. Отношение талантливого и харизматичного российского певца к подготовке своих выступлений отличается особой тщательностью. Помимо того, что у него прекрасный голос, он каждый раз радует своих поклонников ещё и оформлением своих концертов, красочными нарядами и танцевальным сопровождением.

Не всегда самые дорогие наряды Филиппа Киркорова принимает публика

Размеры гардероба Филиппа Киркорова впечатлят любого человека. Его костюмами и праздничными нарядами занята площадь в 450 кв. метров. При этом каждый из костюмов можно считать произведением искусства, и стоят они, безусловно, соответственно.

На чём знаменитость точно не будет экономить, так это именно на нарядах. Есть у Киркорова пиджак из хлопка (японский, брендовый Undercover), который он приобрёл за 180 тыс. рублей. Интересно, что на сцену певец старается по два раза в одном наряде не выходить, но японский костюм стал исключением – в нём Филипп выступил не раз. Видимо, это его любимая вещь.

Есть в гардеробе знаменитости и много других пиджаков от известных дизайнеров – расшитые, ручной работы. За них певец отдавал от 20 до 50 тыс. евро.

У Киркорова есть личный стилист, и как-то он сказал, что 50 тыс. евро – не самые большие деньги, которые Киркоров тратил на свою одежду.

Но иногда новое приобретение звезды зрители не принимают. Так было около 5 лет назад со специально выпущенной для певца нарядной суперсерией.

Реакция поклонников после концерта оказалась для Филиппа неожиданной. Они называли дизайнерский наряд позорищем, и недоумевали, зачем знаменитому певцу понадобилось облачаться на сцене в нечто наподобие старого ковра. И никто из них даже представить себе тогда не мог, что этот «старый ковёр» обошёлся Киркорову в 150 тыс. евро.

Оригинальность дорогих нарядов является страстью Филиппа Киркорова

По твёрдому убеждению самого Филиппа Киркорова, для успешной и известной личности всегда быть на высоте – необходимое условие. Артист признался, что роскошные наряды – это то, от чего он никогда не откажется. Оригинальные костюмы от дизайнеров – это его страсть, и она остаётся бесконечной.

Российский певец является поклонником дизайнерских костюмов бренда BALMAIN (Франция). На их покупку ему не жалко никаких денег. У Филиппа даже есть пиджак, сшитый самим Olivier Rousteing, а это директор Дома мод. Этих пиджаков на весь мир всего лишь три.

Филиппу Киркорову важно иметь эффектный вид и в повседневности. Он может отправиться на прогулку с детьми, одевшись, как арабский шейх или же, как райская птица.

На красную дорожку он вышел в костюме лазурного цвета с украшениями в виде страз. Горячий итальянский мачо – в таком наряде он был замечен, когда вел под руку Ани Лорак.

Как бы то ни было, а то, что стиль артиста всегда отличается оригинальностью, с этим его поклонники согласны.

Самые дорогие наряды Филиппа Киркорова вынуждают артиста всегда быть в форме

Артист бесконечно заботится о своих нарядах – все они бережно хранятся и выглядят безупречно. Каждый его костюм, а их у него тысячи, находится в компьютерной базе. И специально нанятый человек занимается подбором нового неповторимого образа к любому событию.

По словам владельца студии моды Григория Пронина, оценившего как-то костюм Киркорова, очевидно, что вещь дорогая и пошита на заказ, ведь фигура у знаменитости нестандартная, но костюм на нём сидит идеально. Пронин предположил, что стоимость бархатного костюма с вышивкой составляет от 300 до 500 тыс. рублей.

Известно, что в последнее время Киркоров стал заметно стройнее, и он не скрывает, как это ему удалось. Рецепт оказался простым и в то же время непростым. Всего-то и надо, что «не жрать», спать ложиться пораньше, не позволять себе испытывать чувство зависти и злости.

Следуя своему, как оказалось, эффективному методу похудения, знаменитости удалось сбросить 20 килограмм. А всё для того, чтобы любимые наряды пришлись впору. Артист просто вынужден всегда оставаться стройным.

Нарядам Филиппа Киркорова не откажешь в экстравагантности

Экстравагантность можно считать девизом любого наряда знаменитости. А в последнее время наблюдается новый уровень в его предпочтениях. Например, головные уборы. Их новая коллекция составит достойную конкуренцию ещё одной эпатажной звезде нашей современности  0151 Леди Гаге.

По поводу этих двух звёзд Григорий Пронин заметил, что это была бы восхитительная пара, в том смысле, что их костюмы прекрасно бы гармонировали между собой. Как будто их ум в разное время и в разных странах мыслил одинаково. Так бывает, добавил владелец модной студии.

Модные эксперты отмечают схожесть некоторых образов Гаги и Филиппа, и не исключают того, что зарубежной певице могли приглянуться идеи российского поп-короля, и она ими вдохновилась. Но если это так, подхватили мысль поклонники звезды, тогда Киркоров ещё и законодатель моды. Фанаты певца продолжают ждать от него новинок не только в творчестве, но и в фэшн-экспериментах.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.