Ольга Бузова вышла на связь с поклонниками, находясь в больничной палате

Фото: ShutterStock

Российская телеведущая и поп-исполнительница Ольга Бузова опубликовала в социальной сети Instagram фотографии, где она находится в больнице. В связи с данным обстоятельством у её поклонников возник вопрос, что случилось с их кумиром, и почему она находится на больничной койке.

Как сообщает издание 1rre.ru, знаменитость пропадала из социальной сети на несколько дней, что для людей, работающих в шоу-бизнесе, достаточно длительный срок. Через некоторое время Бузова сообщила, что ей сделали тяжёлую операцию.

Ольга Бузова опубликовала фотографии из больничной палаты

7 мая 2021 года Ольга Бузова спустя три дня после того, как она перестала делать публикации в социальной сети Instagram, разместила на личной странице фотографии, где она находится в больничной палате. Несмотря на многочисленные снимки, она не внесла ясность, что же с ней происходит. В итоге это сыграло на эмоциях обеспокоенных поклонников, которые наблюдали ситуацию со стороны, находясь на странице её профиля.

Ольга Бузова сообщила, что она находится в реанимации, так как отходит от наркоза. Ведущая сообщила, что в её жизни начался процесс «болезненного восстановления». Вместе с этим она решила высказать признательность и благодарность тем людям, которые переживали за неё.

Также спустя время Ольга Бузова сообщила, что «ситуация пока острая», из-за чего она не хочет говорить диагноз, так как является суеверным человеком. Через некоторое время она показала в Instagram, что ее палату заставили розами.

Ольга добавила, что не чувствует запаха, однако люди из соседних палат говорят, что цветы пахнут. В одной из Stories телеведущая показала, что ей внутривенно вводят обезболивающие препараты, а также антибиотики. Поклонники заметили, что Ольга принимает цефтриаксон. Его традиционно используют против воспалительных и инфекционных заболеваний.

Вечером 7 мая Ольга Бузова выходила в прямой эфир, где извинилась за длительное отсутствие и сказала, что сейчас у неё поднялась температура, и она с проблемами отходит от наркоза.

Некоторые поклонники заподозрили Бузову в неискренности. Они акцентировали внимание на том, что знаменитость чувствует себя нездоровой, но при этом она предстаёт перед публикой. Также осуждение вызывает наличие нанесённого макияжа: у Бузовой кустистые брови, пухлые губы, также она воспользовалась хайлайтером.

Во время трансляции Ольга с трудом произносила слова, переводила дух и много плакала. Напоследок телеведущая сказала, что «самое страшное позади». После этого она прижала к груди плюшевого медведя и обменялась фразами с медсестрой.

Читайте также: Как зарабатывают популярные российские артисты, помимо шоу-бизнеса

Поклонники телеведущей обратились к её бывшему жениху Давиду Манукяну

Люди, следящие за жизнью российской телеведущей Ольги Бузовой, обратились к её бывшему жениху Давиду Манукяну, известному как рэпер Dava. В комментариях к его публикациям в социальной сети Instagram поклонники исполнительницы попросили, чтобы он поддержал её, так как она находится в больнице.

Давид Манукян в ответ на просьбы отреагировал смайликом в виде сердца чёрного цвета. Спустя время от бывшего жениха Ольги Бузовой последовал комментарий, что если он совершит визит к ней, то об этом никто не узнает.

Также поклонники телеведущей перешли в аккаунт родной сестры Бузовой, где не поскупились на множество злобных комментариев. Причиной такой реакции послужило то, что Анна не находится возле постели Ольги, а продолжает радоваться жизни о чём говорят её публикации и Stories.

В связи с данным обстоятельством у некоторых людей, следящих за аккаунтом Бузовой в Instagram, появилась версия, что сестра знает о том, что Бузова пытается привлечь внимание к своей персоне, из-за чего продолжает жить обыденной жизнью.

Читайте также: Гонорары звезд российского шоу-бизнеса под бой курантов могут по-настоящему удивить

Версии поклонников о том, как Ольга Бузова оказалась в больнице

У поклонников Ольги Бузовой существуют две основные версии, почему она могла оказаться в больнице. Согласно первой, ей действительно понадобилось сделать срочную операцию. Она может быть связана с травмами, полученными в результате участия в телевизионном шоу «Ледниковый период», или с тем обстоятельством, что знаменитость планировала в ближайшие годы стать матерью. Менее распространено мнение о том, что она могла отравиться во время вечеринки, которая была незадолго до её исчезновения у Филиппа Киркорова.

Второй распространённой версией, почему Бузова оказалась в больнице, является работа её пиарщика. Данную версию выразил её коллега из телевизионного шоу «Дом-2» Рустам Солнцев. По его словам, подобные трюки Ольга Бузова проворачивала не единожды, что и способствовало постоянному общественному интересу к её личности. Данная версия подтверждается тем, что ни мать, ни сестра телеведущей не подтвердили ее госпитализацию.

Читайте также: Кто такой Моргенштерн и почему его называют феноменом отечественного шоу-бизнеса


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.