Россиянка Алина Санько не прошла в полуфинал международного конкурса Мисс Вселенная

Фото: ShutterStock

17 мая 2021 года стало известно, кто победил в международном конкурсе «Мисс Вселенная» и почему россиянка Алина Санько не прошла в полуфинал. Девушке не удалось попасть в ТОП-21, но она достойно представляла Россию на этом мероприятии.

Кто победил в международном конкурсе Мисс Вселенная

Как сообщает издание www.1rre.ru, титул «Мисс Вселенная» завоевала 26-летняя Андреа Меса, которая на международном конкурсе представляла Мексику. Девушка проживает в мексиканском штате Чиуауа. По профессии она программист, занимается благотворительностью, а также является активисткой против насилия в отношении женщин.

Финальное выступление проходило во Флориде. В конкурсе принимали участие представительницы многих стран: Индии, Великобритании, Колумбии, Франции, Перу, России, Аргентины, США, Бразилии, Доминиканской Республики.

На заключительный этап борьбы за корону Мисс Вселенной вышли десять финалисток. В результате на третьем месте оказалась представительница Перу Яник Масета, а второе место заняла участница из Бразилии Жулия Гама.

Следует отметить, что в 2020 году из-за пандемии коронавирусной инфекции международный конкурс «Мисс Вселенная» не состоялся. В 2021 году мероприятие проходило с обеспечением строгих мер безопасности из-за COVID-19.

Модель Алина Санько достойно представила Россию на международном конкурсе Мисс Вселенная

На международный конкурс «Мисс Вселенная» в 2020 году от России должна была ехать модель Алина Санько, которая получила почетный титул «Мисс Россия 2019». Однако из-за пандемии COVID-19 мероприятие было отменено.

В 2021 году Алине удалось стать участницей конкурса «Мисс Вселенная». Однако ей не суждено было попасть в полуфинал, который проходил в Голливуде.

Как отметили организаторы конкурса, несмотря на то, что Алина не победила, девушка достойно боролась. Они высоко оценили уровень ее подготовки, поздравили красавицу за ее волю к победе и прекрасное выступление.

«Я была очень счастлива поучаствовать в таком престижном мировом конкурсе! Это очень волнительно и ответственно», — отметила конкурсантка в соцсети.

22-летняя россиянка Алина Санько рассказала, что она тщательным образом готовилась к такому значительному мероприятию. Она соблюдала все предписания диетологов, занималась с преподавателями.

Что известно о российской модели Алине Санько

мисс вселенная 2021 алина санько,какое место

Алина Санько родилась в г. Азов, Ростовской области. С юного возраста девочка участвовала в различных конкурсах, олимпиадах, хорошо училась. Окончив школу, поступила в Госуниверситет по землеустройству на факультет архитектуры, который закончила с отличием.

Алина решила продолжить учебу и поступила в МГУ на факультет «Телевидение». Девушка мечтает связать свою жизнь с медиа, став профессиональной телеведущей или актрисой.

О личной жизни модели известно мало. Во время проведения конкурса в 2019 году «Мисс Россия» девушка призналась, что ее сердце свободно. Однако опубликованные в соцсетях фото подарков и роскошных букетов цветов говорят о том, что у Алины есть поклонник.


18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.