Владимир Стеклов госпитализирован с коронавирусом: что известно о здоровье актера

Фото: ShutterStock

С диагнозом «коронавирусная инфекция» в конце июля 2021 года был госпитализирован известный российский актер Владимир Стеклов. На тот момент легкие артиста были повреждены на 50%. Однако сейчас его состояние улучшилось, актер идет на поправку.

Что известно о состоянии Владимира Стеклова

В больницу легендарный актер Владимир Стеклов попал в последних числах июля 2021 года. Результат анализов подтвердил у актера коронавирусную инфекцию, но, в целом, состояние оценивалось, как средней тяжести. Об этом рассказали в Московском современном художественном театре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ушел из жизни российский актер и музыкант Петр Мамонов после продолжительной борьбы с коронавирусом

Комментируя состояние актера, представитель театра Руслан Банковский рассказал, что даже в больнице он не перестает трудиться и продолжает работать над новой пьесой. Кроме того, Банковский поблагодарил медиков, благодаря которым Стеклов находится в добром здравии и вдохновении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Татьяна Москалькова была госпитализирована с коронавирусом

О положительной динамике в состоянии здоровья супруга говорит и Ирина Стеклова. Актер в шутку начал даже продумывать план, как устроить побег домой. Конечно, о полном выздоровлении пока речь не идет, но прогнозы медики делают хорошие.

Коронавирус выявили у жены Владимира Стеклова

О том, что коронавирусную инфекцию также диагностировали у жены актера, сообщил руководитель МСХТ. Она также была госпитализирована. Состояние Ирины Стекловой расценивается, как тяжелое, но негативной динамики нет. В театре не сомневаются, что совсем скоро, благодаря специалистам медучреждения, семья сможет вернуться к привычному образу жизни.

Ирина проходит курс лечения в детской больнице, куда была доставлена вместе с трехлетней дочерью Ариной. Ребенок заболел пару дней назад. У девочки высокая температура и кашель, сообщает сайт 1rre.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актёр Владимир Стеклов впервые показал новорожденную дочь

Ирина Стеклова рассказала, что изначально лечение проходило в домашнем режиме. Медики выезжали к ним по адресу прописки, ставили капельницы, но состояние женщины ухудшилось. Кашель усилился, появилось головокружение и тошнота. До последнего супруга Владимира Стеклова отказывалась от госпитализации, но в конечном счете лечь в больницу все же пришлось. Сейчас состоянием Ирины занимаются те же медики, которые лечат ее супруга.

Напомним, Владимиру Стеклову исполнилось 73 года в январе. На данный момент звезда отечественного кинематографа руководит Московским современным художественным театром. На счету его творческой карьеры не один десяток ролей в легендарных кинолентах, таких как «Мастер и Маргарита», «Гардемарины, вперед!», «Кадетство» и других.

Актер был четыре раза женат. Нынешняя его супруга младше его на 33 года. Сейчас пара воспитывает маленькую дочь Арину, которая родилась в 2018 году. Кроме нее, у Владимира Стеклова есть дети от предыдущих браков.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.