Везунчики августа 2022: стало известно, каким знакам зодиака повезет в деньгах и любви

Фото: ShutterStock

Приближается последний месяц лета 2022 года. Астрологи рассказали, каким знакам зодиака нужно внимательно смотреть по сторонам, ведь в августе звезды обещают им встретить любовь всей жизни, а некоторым сулят и прибыль.

Липнут деньги и везет с карьерой: каким знакам зодиака повезет с финансами в августе 2022

Везунчики августа 2022

Овен

В августе вы сможете заложить фундамент вашего финансового благополучия в этом году. Ищите деньги повсюду, и чем активнее вы будете, тем быстрее наполнится ваш кошелек. Вы не сможете разбогатеть, если не будете следить за расходами.

Рак

Ваши замыслы могут осуществиться, если подходить к реализации с четкой стратегией. Составьте четкий план действий, а идеи можно записать в блокнот. Окружающие люди оценят вашу обаятельность и активность, что позволит вам продвинуться по карьерной лестнице.

Лев

Найдете оригинальные решения, как укрепить свое благополучие. Звезды обещают вам такие приятные бонусы, как возврат долгов или даже наследство. Но внимательно следите за расходами в августе.

Водолей

Интересные проекты на работе принесут вам прибыль. Если кто-то должен вам денег, не стесняйтесь напоминать о себе — во второй половине месяца вам вернут все, что вам принадлежит. Астрологи уверяют, что в августе деньги посыпятся в карман Водолеев из самых неожиданных источников.

3 знака зодиака, которым в августе 2022 года повезет в любви

Овен

Звезды этим представителям зодиакального круга в конце лета очень благоволят. Им повезет не только в финансовом и карьерном плане, но и на любовном фронте. Астрологи говорят, что в этом Овнам везет дважды в год – конце лета и середине осени, а именно в октября. Так, до 22 августа Солнце будет находиться в пятом доме, а это великий шанс встретить свою половинку. Звезды говорят, что Овнам могут приглянуться Весы и Львы, именно эти знаки «хозяйничают» в их доме любви.

Тельцы

Сразу скажем, что для Тельцов больше всего шансов встретить свою вторую половинку в сентябре текущего года, однако Солнце появится в пятом доме еще с 23 августа, в последнюю неделю лета. А значит важные встречи могут случиться и в последние дни августа.

Водолеи

Астрологи советуют заняться своей личной жизнью в августе текущего года и Водолеям. Специалисты говорят, что до 22 августа солнце будет проходить их седьмой дом, а значит любовный вопрос, скорее всего, решится.

Гороскоп на август для всех знаков зодиака, что ждет в карьере и личной жизни

Овен

В августе этого года вы настроены на большие траты, что может вызвать проблемы с друзьями и любовниками, которые предпочитают крепче держаться за свои кошельки. То, что вы хотите жить на широкую ногу, не означает, что все остальные могут последовать вашему примеру.

Кроме того, вы можете чувствовать, что окружающие используют вашу щедрость. Однако вы сами спровоцировали такое поведение. Пришло время отсеять лишних людей из своего круга общения.

18 августа — лучшая ночь для свиданий в этом месяце, когда простые и сладкие жесты романтики могут сбить вас с ног.

Телец

В течение первой половины месяца вы будете чувствовать себя смелым, дерзким и неудержимым — к сожалению, ваше несколько властное поведение может встретить сопротивление со стороны более консервативных сил на работе.

То, что вы воспринимаете как уверенность в себе, может восприниматься коллегами и начальством как соперничество и агрессия. Постарайтесь немного смягчить ситуацию, чтобы не казаться угрозой.

Точно так же ваше чрезмерное рвение может нанести удар по членам семьи и соседям по комнате, которые просто хотят расслабиться и не следовать каждому вашему правилу на домашнем фронте.

К 22-му августа ваши мысли обращаются к любви. Ожидаются романтичные встречи, но воздержитесь от траты слишком больших денег, пытаясь произвести впечатление на объект вашего желания, иначе вы можете потратить все свои сбережения.

Близнецы

Постарайтесь не выражать свое разочарование, набрасываясь на невинных людей, которые заботятся о ваших интересах. Если вы это сделаете, они могут отдалиться от вас, и вы потеряете верных союзников.

18 августа — отличное время, чтобы навести мосты с отчужденными друзьями. Вы сможете быстро похоронить любые обиды и заменить их чувствами радости и щедрости. Ваше очарование возвращается с 20 числа, когда вы будете полны уверенности, магнетизма и амбиций.

Романтика расцветает после 25 числа, что является благоприятным временем для онлайн-знакомств.

Рак

Если вы находитесь в отпуске в первую неделю августа, ожидайте бурной светской жизни, а также сладкой романтики. Выберите неизведанную дорогу и вырвитесь из своей скорлупы, чтобы познакомиться с новыми интересными людьми. Если вы примете спонтанный, авантюрный взгляд на жизнь, ваши горизонты расширятся больше, чем вы могли себе представить.

Свободные Раки могут встретить новое увлечение примерно 7-го числа, так что держите ухо востро. Если у вас нет запланированных мероприятий, попробуйте выбраться за город в выходные 6-го числа.

Постарайтесь заранее установить бюджет и придерживаться его; не поддавайтесь искушению заплатить кредитной картой и разобраться с этим позже, иначе вы можете легко перерасходовать деньги.

Лев

Вы будете в романтическом настроении на протяжении большей части августа, но реальных изменений в личной жизни не произойдет. На самом деле это может быть и хорошо, потому что любовь только отвлечет вас от больших возможностей, открывающихся в вашей профессиональной сфере.

Удачные прорывы будут приходить быстро, но вам нужно хвататься за них, чтобы не проиграть. К счастью, ваши амбиции и целеустремленность находятся на пике производительности, что позволяет вам поражать боссов и клиентов своими удивительными способностями.

К 18 августа вы чувствуете, как будто ваши горизонты расширились и что мир — ослепительный бастион бесконечных возможностей.

Дева

В августе будет так много интересных, захватывающих занятий и мест, куда можно пойти, что в конечном итоге вы можете почувствовать себя физически истощенным. Вы можете пропускать приемы пищи и сокращать сон, чтобы не отставать от всех суетливых возможностей, но крайне важно, чтобы вы придерживались здоровой диеты и много отдыхали, чтобы оставаться в пиковой физической форме.

Спонтанность — ключевое слово месяца. Хотя обычно вы любите планировать все заранее, если вы расслабитесь, вас ждет период безостановочных удивительных приключений.

После 20-го августа ваше внимание переключается на работу. В то время как вы чувствуете себя очень амбициозным и оптимистичным, профессиональная среда может быть заполнена мелочными, конкурентными коллегами, которые привносят ауру токсичности на рабочее место. Старайтесь избегать их, насколько это возможно, и не принимайте близко к сердцу их критику.

Весы

Вам нужно защищать свои границы, так как будет трудно понять, кому можно доверять. Сосредоточьтесь на себе, своей карьере и своих финансах. Вы можете получить непредвиденную денежную прибыль, если подадите заявку на грант или инвестируете в рынок 1 и 2 числа.

Ваши дипломатические навыки на пределе 7-го числа, что может привести к продвижению по службе или шансу поработать над проектом мечты.

Если вы тайно влюблены в друга, наберитесь смелости, чтобы 18-го числа рассказать ему о своих истинных чувствах, и это может перерасти в отношения.

Скорпион

Любовник, с которым вы проживаете на одной территории, может вызывать у вас только стресс, приводя к холодной и безрадостной домашней обстановке. Если вы настаиваете на том, чтобы все время держать все под контролем и идти своим путем, это заставит вашу вторую половинку бунтовать еще больше, что приведет к спорам.

Вы также можете разрушить солнечную и благоприятную рабочую атмосферу, если принесете свои личные проблемы в офис и обремените своих коллег чрезмерной болтовней. Однако если вы сконцентрируетесь на работе, которую необходимо выполнить, вы сможете добиться огромного профессионального успеха к 18 числу.

Для одиноких Скорпионов все менее драматично: вы можете встретить кого-то во время путешествия 7-го числа.

Стрелец

Если у вас есть планы на отпуск в августе этого года, вам нужно оставить гаджеты дома, если вы не хотите иметь постоянный шквал запросов с работы. Перед отъездом вам придется установить невероятно строгую политику «никаких контактов», и хотя коллеги и начальство могут дуться, только твердо держась, вы действительно сможете отдохнуть.

Даже если у вас нет никаких планов, постарайтесь запланировать поездку на выходные или однодневную поездку, так как авантюрная и оптимистичная атмосфера в августе сильна как никогда.

Романтика может быть найдена в глуши, поэтому освободитесь от застойной рутины. 18 августа, безусловно, подарит одно из лучших свиданий в году.

Козерог

Ваша любовная жизнь будет представлять собой сочетание романтических возможностей, а также мелких приземленных ссор из-за денег. В настоящее время ваш заработок может быть немного ограничен, поэтому как бы вы ни хотели побаловать свою возлюбленную роскошью, вы не сможете сделать это в данный момент.

Однако это не означает, что вам нужно изображать из себя Скруджа. Простой букет полевых цветов или приготовленная с любовью домашняя еда — это недорогие жесты заботы, которые подарят улыбку любому.

Если вы одиноки, вы можете неожиданно встретить кого-то 1 или 2 числа, что быстро перерастет в долгосрочные отношения. Другие отличные вечера для свиданий включают 7 и 14 числа.

Водолей

Вспышки и ссоры продолжаются с вашей второй половинкой, особенно если вы живете вместе или планируете жить вместе. Ваш более серьезный взгляд может противоречить свободному, богемному подходу вашего партнера к жизни.

Хотя может показаться, что вы находитесь в непреодолимом тупике, мир и компромисс могут быть достигнуты 18-го числа, которое является одним из лучших дней в году для честного общения между парами. Это также отличный день, чтобы задать вопрос и перейти на новый уровень.

Если вы работаете в сфере искусства, то 7 и 22 числа — отличные дни для монетизации своих товаров путем поиска гранта или подачи заявки; вы действительно можете получить оплачиваемую работу своей мечты или творческий проект.

Одинокие Водолеи получат заряд уверенности в себе в течение последних десяти дней месяца, так что ищите нового партнера.

Рыбы

Первая неделя месяца наполнена захватывающей романтикой. Если вы одиноки, вы можете встретить любовь всей своей жизни через онлайн-знакомства, социальные сети или просто связавшись по электронной почте.

Ваше мужество и отвага будут на пике, помогая вам преодолеть любые проблемы с застенчивостью, особенно 1 и 2 числа. 7 число — сладко-обольстительный день для всех Рыб, независимо от того, одиноки вы или состоите в отношениях, так что запланируйте свидание своей мечты.

Возможно, в конце месяца вы захотите уберечь объект своей привязанности от осуждающих членов семьи или они могут попытаться испортить ваши планы.

С точки зрения работы 18 число — отличный день для поиска работы или заключения контрактов. Будьте осторожны: вы легко можете перенапрячься и в конечном итоге почувствовать себя опустошенным и уставшим.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.