Найти компромисс возможно: гороскоп на октябрь 2022 года для всех знаков зодиака

Фото: ShutterStock

Начало октября может быть непростым из-за напряженного противостояния людей, придерживающихся разных взглядов. Когда одни хотят перемен, а другие предпочитают сохранить все как есть, договориться сложно. Однако компромисс все же можно найти. Астрологи составили астрологический прогноз на октябрь 2022 года.

Гороскоп на октябрь 2022 года

Овен

Многие Овны ощутят прилив сил, завершат начатые дела и обследования. С 30 октября ваша родная планета Марс существенно начнёт тормозить вас в делах, сложно будет сосредоточиться. Старайтесь не паниковать и чётко следовать плану. Если агрессия начнет сильно подступать, постарайтесь направить энергию в правильное русло, например, займитесь спортом или просто сходите в бассейн. Многих Овнов ожидает пополнение в семье.

Телец

В этом месяце вам стоит больше думать о себе, о своем здоровье. Появятся творческие идеи как на работе, так и дома, к тому же сейчас лучшее время для ремонта. Но будьте аккуратнее с финансами, есть риск обмана в конце месяца. Могут вернуться прошлые источники дохода или появится предложение, от которого вы не сможете отказаться.

Близнецы

В этом месяце могут возникать конфликты на ровном месте, постарайтесь держать себя в руках и не поддаваться на манипуляции со стороны, лучше не спорить с начальством. После 22 октября могут появиться желания, связанные с риском, будьте осторожны.

Рак

В этом месяце у вас может появиться желание спрятаться от всех, укрыться пледом и пить горячее какао, есть вероятность апатии. С середины октября с осторожностью отнеситесь к любой новой информации, так как она может вовлечь вас в крупный обман. Старайтесь сохранять гармонию в семье и проведайте дальних родственников.

Лев

В октябре Львам не стоит давать обещания, так как их сложно будет осуществить. На работе могут произойти недопонимания со стороны коллектива, почувствуете лицемерие. Поэтому если захочется самоустраниться, то знайте, что хандра к середине месяца утихнет. Близкие люди вас во всём поддержат, а также появятся новые знакомства.

Дева

Девам в октябре гороскоп сулит повышение по карьере и реализацию всех поставленных целей, так как Марс все это время будет пребывать в вашем символичном 10 доме. Вам с лёгкостью все будет удаваться, воспользуйтесь этой возможностью. Не стоит вступать в интриги и махинации, так как это скоро вскроется. В конце месяца поступит денежное вознаграждение.

Весы

В этом месяце вы почувствуете прилив энергии, вам захочется творить, заняться чем-то новым, что благосклонно скажется на вашем будущем. Вас накроет любовная волна. Кто уже состоит в отношениях, ваши чувства начнут пылать с новой силой. Кто находится в поиске, очень высокие шансы встретить настоящую любовь. С 15 октября будьте бдительны, не стоит принимать решения необдуманно, есть риск связаться с мошенниками.

Скорпион

Это непростой месяц, можете почувствовать нестабильность, как будто почва уходит у вас из-под ног. Возможны финансовые трудности, но не стоит сильно волноваться. Следует ограничить употребление спиртных напитков, есть вероятность попасть в неприятную ситуацию. В конце месяца вы будете окружены любовью и заботой родных людей. Стройте планы, мечтайте, ведь всё, что задумаете, начнёт в скором времени сбываться.

Стрелец

В октябре Марс становится напротив вашего знака, поэтому наступает идеальное время для построения отношений. Если у вас уже есть партнёр, он неожиданно порадует вас. В середине месяца можете ощущать раздражение по любому поводу, старайтесь не влезать в конфликты и трезво оценивать ситуацию. Контролируйте финансы, продумывайте каждую покупку, ведь деньги могут быстро израсходоваться.

Козерог

В октябре стоит пройти обследование, есть риск появления опасных симптомов или заболеваний, которые не сразу получится диагностировать. В рабочем коллективе могут появиться сплетни, в которые вы невольно можете быть вовлечены. В конце месяца решите все волнующие вопросы, удача будет на вашей стороне. Ожидайте поощрение от начальства либо подарок от партнера.

Водолей

Водолеям в октябре нужно быть предельно осторожными в любовных делах. Не исключены конфликты и обман. Чтобы не разочароваться, не стоит сильно доверять малознакомым людям. В этом месяце смело отправляйтесь в поездки или командировки, вас ждет настоящее приключение. Есть шанс закрыть гештальт, осознать многие вещи и посмотреть на ситуации с другой стороны.

Рыбы

В октябре Рыбы могут потерять голову от любви, но не нужно раньше времени идти ва-банк и ставить все на этого партнёра, дайте себе время. Есть вероятность, что вскроются все ваши скелеты в шкафу. Чтобы избежать недоразумений, исключите употребление алкоголя. Отличное время, чтобы сделать перестановку в доме или провести небольшой ремонт. Делать крупные покупки и вложения не стоит, сейчас лучшее время, чтобы раздать долги.

Общий гороскоп на середину осени

Важно не спешить с выводами, проверять даже то, что кажется очевидным. Первые дни октября дают шанс разобраться в том, что прежде казалось непонятным, получить ответы на какие-то сложные вопросы. У многих появятся определенные планы на будущее – и профессиональные, и личные.

Благоприятный период для осуществления задуманного начнется с середины октября. В это время станет более благоприятным и эмоциональный фон. Многие почувствуют, что настроение улучшается, появляются новые идеи, да и энергии становится больше. Ладить с окружающими станет проще, вероятность приятных знакомств заметно возрастет. Появится возможность восстановить старые связи, наладить отношения с теми, с кем вы были в ссоре.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.