Астролог Татьяна Лукашевич составила подробный прогноз на октябрь 2022 года

Фото: ShutterStock

Известный эксперт Татьяна Лукашевич в гороскопе на октябрь 2022 года расскажет о важнейших астрономических событиях месяца и их влиянии на жизнь людей. Середина осени будет достаточно напряженной.

Прогноз на 1-10 октября

прогноз

В первый день месяца Луна будет находиться в оппозиции с Марсом. Резко вырастает риск аварий и различных ЧП. Многие люди почувствуют повышенную эмоциональность и ранимость.

Меркурий 2 октября начнет прямое движение в созвездии Девы в 25 градусе. Благоприятный период для обучения.

Тригон Плутона и Меркурия 6-7 октября повысит уровень коммуникации. Отличные даты для публичных выступлений и важных деловых встреч. Убедительность и красноречие будут на высоком уровне.

Луна в квадрате с Марсом 8 числа предзнаменует тяжелый день. За руль лучше не садиться, а решение важных вопросов отложить на потом.

Полнолуние в Овне 9 октября подарит плоды трудов. Можно будет наслаждаться результатами того, что было начато в апреле текущего года.

Прогноз на 11-20 октября

Меркурий перейдет в знак Весы 11 числа. Планета в воздушном созвездии помогает в переговорах. Убедить старших по возрасту и статусу людей поможет энергия тригона Сатурна и Солнца. Поэтому смело можно продвигать свои идеи, не боясь чьего-то авторитета.

Оппозиция Меркурия и Юпитера 12 октября усилит борьбу между личными и общественными интересами. Неблагоприятное время для работы с документами.

Тригон Венера Сатурн 14 числа способствует общению с людьми выше по статусу. Отличная возможность расширить сеть собственных социальных связей. Позаботьтесь о том, чтобы оставить приятное первое впечатление.

Луна соединится с Марсом 15 октября. Напряженный день в эмоциональном плане. Повышается риск аварий на дорогах.

Квадрат Солнце Плутон 19 числа говорит о наступлении тяжелой ситуации, на которую человек не может повлиять. Причем последствия могут быть разрушающими. Особо «хрупкими» сферами станет финансовая и любовная. На последнюю влияет квадрат Венеры и Плутона.   

Астропрогноз на 21-31 октября

Квадрат Луна Марс 22 числа является неблагоприятным астрономическим событием. Отличается мощной деструктивной энергетикой. Не рекомендуется проводить плановые операции, садиться за руль и браться за важные проекты. В то же время тригон Сатурн Меркурий способствует логическому мышлению. Воспользуйтесь этим для планирования и составления целей.

Венера и Солнце войдут в знак Скорпиона 23 октября. Неблагоприятный день для решения финансовых вопросов. Повысится ревность, недоверие к партнеру.

Во вторник, 25 октября, произойдет солнечное затмение и новолуние в Скорпионе. Повышается эмоциональность, склонность к панике и истерии. 

Юпитер войдет в знак Рыб 28 октября. Важно поберечь свое здоровье и постараться избегать мест с большим скоплением людей.

Меркурий перейдет в знак Скорпиона 29 числа, а Луна окажется в оппозиции с Марсом. Напряженный день с неблагоприятным эмоциональным фоном. Лучше отложить все важные дела минимум на несколько суток.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.