«Точка невозврата»: Павел Глоба заявил, что с 25 октября наступает опасный период для всего человечества

Фото: ShutterStock

Известный астролог Павел Глоба заявил, что 25 октября 2022 года наступит очень опасное время для человечества. Его предсказание выглядит достаточно пугающим. Он растолковал, что принесет каждое астрологическое событие и к чему стоит подготовиться морально.

Павел Глоба рассказал, чем опасен коридор затмений

Глоба

Астрономические события играют важнейшую роль в астрологии. Особая сила у затмений. Когда они образуют коридор, это провоцирует огромный выброс энергии. Осенью 2022 года она будет негативной.

Коридор затмений начнется 25 октября. Солнце частично будет перекрыто Луной. Опасный и неприятный период. Завершится коридор лунным затмением 8 ноября.

Опасность представляет выход на первый план двух планет: Плутона и Марса. Они будут влиять на ход событий через сферы, которым они покровительствуют. Павел Глоба назвал это «точкой невозврата» и «небесным экзаменом», сдать который смогут не все. 

Влияние Плутона и Марса на человечество и события 

Марс отвечает за агрессию, энергичность, импульсивность, борьбу и соперничество. Именно эти качества проявятся у людей во время коридора затмений. К тому же Марс станет ретроградным. Это означает высокий риск краха во многих сферах, особенно профессиональной и финансовой. 

Ретроградный Марс делает людей более вспыльчивыми и агрессивными. Снижается конкурентоспособность, активность, зато повышается мнительность. Вместе с этим высок риск скандалов и конфликтов, которые вскоре скажутся на уровне комфорта жизни. Поэтому важно избегать дискуссий на работе. 

Плутон отвечает за народ, ядерные катастрофы и взрывы, а также атомную энергетику. Это планета трансформации, которая влияет на перемены в обществе, радикальные настроения. 

В последнем коридоре затмений 2022 года Плутон включится в мощном аспекте во все происходящее. Павел Глоба сказал, что видит мировой передел. Планета трансформации существенно повлияет на обстановку во всем мире. Человечество станет свидетелем крупных изменений в геополитике. 

В то же время каждый человек на себе почувствует аспекты Плутона и Марса. Вступит в действие закон кармы. На границе октября и ноября каждый получит плоды своих стараний. Для многих это будет тяжелое время. Кому-то покажется, что Судьба к ним несправедлива. Этот период стоит просто переждать, скоро все наладится.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.