Пензенский продакшн «Пензфильммаш» выпустил очередной успешный проект
Свою деятельность широко известный ныне производитель юмористического контента, пензенский продакшн «Пензфильммаш», начинал в 2016 году с создания мини-скетчей для Instagram и YouTube, очень быстро набравших популярность у самой широкой аудитории, что способствовало быстрому росту и расширению контента.
Первым по-настоящему крупным проектом пензенцев стал «Зёма» – сериал, рассказывающий о буднях простых «пацанов с района». Проект, подкупивший аудиторию искренней правдой жизни, полюбился зрителю и был продлён ещё на несколько сезонов. На данный момент в работе уже 4-й сезон.
Результатом 6 лет существования компании стало появление ее продуктов в сетке ведущих ТВ-каналов и в онлайн-кинотеатрах, создание сериала «Салют, Начальник», премьера которого состоялась 16 сентября 2022 года, получившего самые положительные отклики критиков и уже ставшего популярным у зрителя.
Очень быстро выложенный на видеохостингеRUTUBE сериал набирает миллион просмотров. Затем – титул лучшего веб-сериала площадки по данным прироста аудитории.
Новый сериал выложен на официальном канале «Салют, Начальник!» на RUTUBE.
- 8:20 Международный день в поддержку жертв пыток отмечается 26 июня 2025 года
- 6:24 Летнее солнцестояние 2025 года: что происходит и что обязательно делать 21 июня
- 7:31 Запреты на праздник Федота Стража 20 июня 2025 года предостерегают о возможных трудностях в жизни
- 13:57 Праздник Лариона Пропольника отмечают 19 июня 2025 года: сорную траву с поля вон
- 13:53 День памяти преподобного Варлаама Хутынского принято отмечать среди верующих людей 19 июня
- 13:50 Запреты на праздник Лариона Пропольника 19 июня предостерегали о возможной ссоре
- 7:26 Что можно и чего нельзя делать в Дорофеев день 18 июня, чтобы увидеть будущее
- 7:23 Приметы и поверья на 18 июня 2025 года, которые помогают предсказать количество будущего урожая