Время колдовать: 4 обряда для привлечения любви и несметных богатств в зеркальную дату 23 марта 2023 года, которая наступит сразу после новолуния

Фото: ShutterStock

Совсем скоро будем переживать зеркальную весеннюю дату — 23 03 2023. Астрологи говорят, что она принесет много интересного каждому из нас. Зеркальная дата прекрасно подходит для проведения магических ритуалов. Об этом пишет новостной сайт 1RRЕ.

Магическая зеркальная дата 23 марта 2023 года наступит сразу после волшебного новолуния: что она принесет каждому из нас

Чтобы исследовать нумерологические особенности даты 23.03.2023, мы можем сложить цифры даты и посмотреть на их значения. 23.03.2023 в сумме составляет 15 (2+3+0+3+2+0+2+3), что сводится к 6 (1+5) в нумерологии.

Число 6 ассоциируется с равновесием, гармонией, любовью и семьей. Это считается заботливым и сострадательным числом, которое символизирует ответственность и служение другим. Кроме того, число 23 часто ассоциируется с творчеством, инновациями и личностным ростом.

Считается, что это мощное число, которое может помочь людям реализовать свои мечты и желания. Число 3, которое дважды встречается в дате, ассоциируется с общением, самовыражением и творчеством. Это считается социальным и исходящим номером, который побуждает людей общаться с другими и делиться своими идеями.

4 крутых обряда для привлечения любви и несметных богатств в зеркальную дату 23 марта 2023 года

Как только первые звезды покажутся на небе, подойдите к окну и глядя на небо скажите:

«Как Луна и звезды неразлучны, так я с моим(ей) любимым(ой) всегда неразлучными будем. Пусть месяц пошлет мне новую, взаимную любовь, чтобы сердце мое и моего(ей) возлюбленного(ой) чувства переполняли».

Если у ваш уже есть любимый человек, но вы не можете добиться его внимания, возьмите две нитки красного цвета, подойдите к окну, посмотрите на небо и скажите:

«Как две нитки связать можно, так и две наши судьбы всю жизнь связаны будут».

Спрячьте связанные нитки в тайное место и никому не говорите о своих намерениях.

Когда наступит долгожданный период, встаньте у открытого окна, впустите в свою душу волшебство и пристально всмотритесь в загадочные очертания ночной царицы. Вы должны почувствовать, как она прекрасна. После этого возьмите в руку кошелек, откройте его и внутрь бросьте три медных монеты. Теперь снова взгляните на небо и произнесите денежный заговор на полную луну:

«По небу денежки плывут. Они богатство мне пришлют».

Прочтите заговор над кошельком:

«Как могучая река к себе мелкие ручейки притягивает и в себе их объединяет, как море широкое реки в себе собирает. Как женщина мужчину к себе притягивает, а мужчина притягивает женщину. Как ночь притягивает день. Так и денежка эта будет себе подобных притягивать и вместе собирать. Соберется много вас у меня, и буду я богата. Да сбудется, что сказано. Аминь».


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.