В судьбе Зеленского есть перевёрнутая карта таро «Дьявол»: астролог рассказал, что это означает

Фото: ShutterStock

О судьбе президента Украины Владимира Зеленского давно говорят не только маги, астрологи и экстрасенсы, но и журналисты вкупе с политиками. На днях астрологи-тарологи рассказали, что в его судьбе есть перевёрнутая карта таро «Дьявол». Об этом пишет информационный портал 1RRЕ.

Что означает перевёрнутая карта таро «Дьявол» в судьбе Зеленского

Экстрасенс Яна Тимощук в своём астрологическом прогнозе предупредила Киев о жутких событиях, которые ждут Украину в 2023 году. Самым опасным, по предсказаниям украинских тарологов, для Украины может стать июнь. В это время должно состояться главное сражение, которое может закончиться для Киева плачевно.

В судьбе Зеленского есть перевёрнутая карта таро "Дьявол": астролог рассказал, что это означает

В прогнозе таролога скрываются также опасения и понимание конца игры президента страны Владимира Зеленского, во всяком случае, его финальной роли, которую ярко демонстрирует «XV аркан Дьявола». Эта карта говорит сама за себя, у неё нет двойных толкований. Мир своему государству большинство астрологов Украины обещает только в 2026 году.

О чем говорит перевёрнутая карта «Дьявол» таро

Представителем старшего аркана, пятнадцатым по счёту, является «Дьявол». Таро, значение расклада которого меняется в зависимости от положения карт, связывает с этой мифической фигурой человеческие страхи и пороки.

На картинке обычно нарисована огромная чёрная фигура Сатаны, восседающего на троне. Царское место имеет форму куба, что символизирует могущество злой силы, которая распространяет своё влияние на мир живых людей. У чудовища козлиная голова – знак тирании, посреди лба красуется пентаграмма, которая указывает на разрушительное начало, нисходящее в материальный мир.

«Дьявол» перевёрнутый, в отличие от других представителей магической колоды, значение сохраняет. Это всё те же опустошение, душевная слабость, злой рок, зависимость, крах намерений, мелочность и покорность судьбе. Человек, увидевший Сатану в такой позиции, должен готовиться к болезням, сильному удару, неминуемой катастрофе, что может обрушиться как на профессиональные отношения, так и на личную жизнь, дружескую связь.

Перевёрнутый «Дьявол» указывает на кабалу, что обязательно приведёт к разочарованию, психическим расстройствам и даже суициду. Несмотря на весь негатив, карта обладает и позитивным значением. В некоторых случаях она означает укрепление духа и воли, преодоление страха и сомнений, сбрасывание оков и уничтожение препятствий для того, чтоб достигнуть желаемой цели. Картинка может трактоваться как скованность, плохая привычка, что делает человека неподвижным и мешает ему развиваться.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.