Фанаты МакSим требуют остановить гастрольный тур: причины

Фото: ShutterStock

После последнего выступления известной российской артистки Марины Абросимовой (сценический псевдоним МакSим) ее поклонники в соцсетях стали призывать остановить гастрольный тур. Напомним, что концерт состоялся первого апреля в Твери. Об этом пишет новостной портал 1RRЕ.

Почему поклонники МакSим требуют остановить гастрольный тур

Поклонники певицы МакSим требуют остановить ее гастрольный тур «Я буду жить» после того, как ей снова стало плохо на сцене. В социальных сетях появились видео с ее концерта в Твери, где она с трудом стоит и не попадает в ноты.

Почему требуют остановить гастрольный тур поклонники МакSим

Певицу также подозревают в беременности — эти слухи укрепились после последнего выступления, во время которого у МакSим разглядели увеличившийся живот под широким платьем. Напомним, у нее уже есть две дочери.

Как уточняет РИА Новости, состояние МакSим вызывает беспокойство у ее фанатов уже не первый раз. В марте этого года на концерте в Сочи ей стало плохо, это тоже активно обсуждали в социальных сетях. Пресс-секретарь певицы Яна Богушевская сообщила, что Марина получает медицинское лечение. Сама МакSим извинилась за срыв шоу.

«Куда смотрит директор? Тур нужно остановить, а Марину отправить на лечение. Он ее угробит так»; «Прекратите мучить беременную женщину! Дайте ей отдохнуть»; «Мариночка, мы все ждет твои концерты, но не ценой здоровья! Лечись, пожалуйста», — заявили участники фан-клуба МакSим в соцсети.

На данный момент певица не прокомментировала ситуацию с концертом в Твери и возможностью отмены тура. Ближайшие выступления запланированы в Ижевске, Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Челябинске и в других российских городах.

На претензии поклонников резко ответил концертный директор певицы Павел Назаров.

«Глупость, непонимание или просто маниакальное желание… Решение, выступать перед своим зрителем или нет, всегда остается за артистом! Бывают случаи, когда по ряду причин концерты отменяются. А бывают, когда артист ради своего зрителя выходит на сцену во что бы то ни стало», — написал он в инстаграме*. «Что создали вы, те самые подстрекатели, которые устраивают флешмобы? Чего добились в жизни?», — обратился Назаров к поклонникам певицы.

Прошлые гастроли вышли певице боком

В июне 2021 года МакSим оказалась в тяжелом состоянии и находилась в больнице несколько недель. Ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, и она находилась в искусственной коме. В начале августа ее выписали из больницы.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.