Астролог объяснил, как повлияет кармическая магнитная буря 25-28 апреля на судьбу каждого

Фото: ShutterStock

Ученые отмечают, что степень возмущения Земли достигла пика. Астролог и таролог Юлия Лифанова рассказала, что это значит с точки зрения кармы каждого отдельного человека. Специалист подсказал, как использовать это время себе во благо.

Как кармическая магнитная буря с 25 по 28 апреля 2023 года изменит судьбу каждого

В ночь на 25 апреля мир накрыла сильнейшая магнитная буря — ее показатель равен отметке G4 при условии, что G5 является наивысшей степенью. Если объяснять простым языком, то в период такой аномалии магнитное поле земли будто «проминается» солнечными частицами (протонами и электронами) — они попадают на Землю, вызывая вспышки электрических импульсов, сбои техники и перепады психического состояния.

Как Кармическая магнитная Буря, с 25 по 28 апреля 2023 года, изменит судьбу каждого

Стоит отметить, что в этот раз с 25 по 28 апреля магнитные бури происходят в период коридора затмений, а значит несут кармическую задачу перепрограммировать нашу жизнь. Поэтому все события, которые произойдут с вами до 28 апреля, продиктованы свыше — они должны были случиться, так было предначертано.

Магнитная буря с точки зрения астрологии

С точки зрения астрологии подобная аномалия объясняется возрастающей солнечной активностью. А ведь Солнце в астрологии — это символ нашей воли, характера, жажды жизни и стремления к реализации. Вероятно, что в ночь с 24 на 25 апреля каждый человек почувствует неконтролируемое желание действовать, достичь какой-то цели, совершить некий прорыв.

Тем, кто находится в сложном контакте со своим «Я», подобная магнитная буря может принести депрессию, меланхолию, состояние «потеряшки», словно бы нет ясности, откуда брать потенциал для прорыва.

Что делать в периоды магнитных бурь до 28 апреля? Во время магнитной бури Солнце продуцирует мощный поток частиц, которые вырываются на Землю. Превозмогая миллионы километров, они врываются на поверхность планеты, словно бы донося некий импульс для действия.

Так как Солнце в натальной карте человека отвечает за реализацию своего потенциала, в период с 24 по 28 апреля рекомендуется следующее:

  1. Приятные физические активности (для контакта с телом).
  2. Прослушивание любимой музыки (желательно инструментальной — для контакта с духом).
  3. Занятия творчеством (чтобы включить свое Солнце и контакт с эмоциями).

На самом деле, если весь период солнечной активности вы посвятите активации собственной жизни, то в конце коридора затмений — 5 мая — вы явно достигнете какой-то цели. Осуществится прорыв, в чем-то даже мистический и выходящий за грань понимания собственного «Я». Например, вы можете принять важное решение в рамках карьеры, отношений, творчества и любви. Но данное решение будет принято вами, исходя не из логики, а из внутреннего понимания, как правильно выстроить свою жизнь.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля для всех знаков зодиака

Гороскоп на 23 апреля 2023 года: день, благоприятный для заключения сделок

Неделя между затмениями 20 апреля и 5 мая традиционно носит название «срединной» точки, а именно 26 апреля является математически главной датой, на которую стоит обратить внимание. Именно с 25 по 26 апреля Солнце идет по Узлу Будущего в Тельце, буквально перекидывая наши желания, волю и фокусировку на то, что будет важным для вас.

В жизнь могут ворваться изменения или вы просто ярко увидите ту перспективу, которая ожидает вас в ближайшем будущем — в работе, самооценке, отношениях, здоровье и финансовой сфере.

Также на грядущей неделе 27 апреля будет сформирован аспект между Луной и Нептуном, который дает высокий духовный прорыв, возможно, даже кому-то на этой неделе может присниться сон о будущем. Если вы хотите узнать что-то, то «запросите» себе сон у подсознания с подсказкой в ночи с 26 на 27 апреля, а также с 27 на 28 апреля — это будут мистические ночи с серьезными откровениями от Вселенной.

А вот пятница и суббота — 28 и 29 апреля — будут максимально яркими из-за Луны во Льве, которая может давать игривость, легкость, желание праздника, флирта, шопинга и красивой жизни. Позвольте себе радостей — в воскресенье, 30 апреля, Луна перейдет в Деву с трином к Урану и Узлу будущего, а значит вы решитесь на занятия бытом, какими-то важными повседневными делами, работой и структурированием своей жизни.

Овен

Соединение Солнца и Узла будущего в Тельце 25 и 26 апреля будет происходить в вашем секторе самооценки, финансов и ресурсов. Вы буквально почувствуете некий прорыв, перед вами явственно замаячит некая цель. Она может быть связана с личным проектом, бизнесом или просто с вашим довольством собой. У вас повысится настроение, вы ярко увидите то, что способно принести вам радость и реализацию.

27 апреля аспект между Луной в Раке и Нептуном в Рыбах происходит в ваших секторах дома и подсознания. Вы можете почувствовать некое вдохновение, связанное с темой обустройства вашего места жительства. Во сне вы можете увидеть что-то, связанное с вашим семейным будущим или местом жительства.

Во время Луны во Льве 28 и 29 апреля вы можете попасть на вечеринку, яркое событие, возможно любовного или спортивного характера. Также вас могут позвать на детский праздник.

Телец

Соединение Солнца и Узла будущего в Тельце 25 и 26 апреля будет происходить в вашем знаке, а значит именно у вас осуществится какой-то личностный прорыв. Например, вы почувствуете импульс к движению вперед: в рамках недвижимости, семьи или каких-то ваших программ по реализации в профессии. Вам могут предложить что-то, что продвинет вас к вашему желаемому будущему. Также вероятно, что вы поймёте, как именно хотите изменить свой имидж, прическу и подачу себя.

27 апреля аспект между Луной в Раке и Нептуном в Рыбах происходит в ваших секторах друзей и общения, а значит вы можете увидеть некое откровение во сне, связанное с вашим окружением. Возможно, во сне к вам придет кто-то, с кем состоится важный разговор.

Во время Луны во Льве 28 и 29 апреля вы можете попасть на праздник у родственников, либо будет какое-то яркое событие в рамках недвижимости. Например, у вас дома может быть как скандал, так и какие-то ситуации по бытовым делам.

Близнецы

Соединение Солнца и Узла будущего в Тельце 25 и 26 апреля будет происходить в вашем секторе подсознания. В это время вы можете почувствовать некий импульс внутри, словно бы просветление «Эврика» — именно это чувство подскажет вам, куда двигаться дальше. Это может произойти в рамках диалога с психологом, во сне или просто мысль-прорыв.

27 апреля аспект между Луной в Раке и Нептуном в Рыбах происходит в ваших секторах карьеры и финансов — вы можете увидеть во сне авторитетную личность, которая вам подскажет, куда двигаться вперед в рамках вашей профессиональной реализации.

Во время Луны во Льве 28 и 29 апреля вы можете попасть на праздник или встречу в кругу родственников. Либо до вас дойдут какие-то сплетни в пятницу и субботу.

Рак

Соединение Солнца и Узла будущего в Тельце 25 и 26 апреля будет в вашем секторе друзей — вы можете познакомиться с каким-то человеком, который вам откроет дорогу в новое сообщество. Возможно, благодаря ему вы увидите свою амбицию — и по финансам, и в целом по планам на жизнь. Также вероятно получение какого-то итога по заранее проделанным делам.

27 апреля аспект между Луной в Раке и Нептуном в Рыбах происходит в вашем доме и в секторе мировоззрения — вы можете познакомиться с учителем, гуру или к вам во сне может прийти ангел, который вам подскажет, куда двигаться дальше. Возможно, будет прорыв в вопросах вашего образования или путешествий.

Во время Луны во Льве 28 и 29 апреля вы можете получить «прокачку» вашей самооценки через какой-то скандал или через приход финансов (подарков) нечестным путем. Будьте аккуратнее — вас могут обмануть в денежном плане.

Гороскоп по знакам зодиака на 24 апреля 2023 года подскажет, кому и как себя вести в этот день

Лев

Соединение Солнца и Узла будущего в Тельце 25 и 26 апреля будет в вашем секторе цели в жизни, карьеры и профессиональных достижений. Именно ваша личность будет в центре внимания в эти даты — вас заметят, отметят ваши таланты и то, что вы делаете в карьере.

27 апреля аспект между Луной в Раке и Нептуном в Рыбах происходит в вашем секторе кризиса и подсознания — во сне вас ждет прорыв, катарсис, некая мощная мистическая трансформация. Если вы хотите понять, куда сейчас стремится ваша жизнь, во сне вы можете увидеть конкретную картинку. В ней могут быть отражены как страхи, так и ваши самые большие желания.

Во время Луны во Льве 28 и 29 апреля вы можете быть в центре внимания — на вечеринке, празднике или просто вокруг вас будет происходить некое яркое действие. Оно может носить скандальный или показушный характер.

Дева

Соединение Солнца и Узла будущего в Тельце 25 и 26 апреля будет в вашем секторе обучения, мировоззрения и поездок — вероятно, что вас ждет мощный духовный прорыв в понимании того, во что вы верите и куда направлены ваши стремления. Произойдет мощное раздражение рамок восприятия мира — вы словно попадете в новое место. Это может быть как реальное физическое путешествие, так и путешествие в собственные ценности.

27 апреля аспект между Луной в Раке и Нептуном в Рыбах происходит в секторах вашего общения и партнерства — вас ждет откровение в моменты разговоров с друзьями. Во сне вам может присниться ваш партнер, муж либо человек, который окажет на вас сильное влияние.

Во время Луны во Льве 28 и 29 апреля вы можете попасть в ситуацию какого-то скрываемого или тайного события. Например, секретная вечеринка, секретная встреча или какое-то мощное психологическое откровение в рамках игры либо дальней поездки.

Весы

Соединение Солнца и Узла будущего в Тельце 25 и 26 апреля будет в вашем секторе кризиса, трансформации и семейного капитала — вероятно, что вы поймете, куда стоить вложить деньги и как быть с крупной суммой денег. Также вероятно, что вы явно увидите, в чем состоит ваш будущий прорыв и трансформация (например, в рамках отношений с партнером будет непростой период).

27 апреля аспект между Луной в Раке и Нептуном в Рыбах происходит в ваших секторах работы и карьеры — вероятно, что вам может присниться кто-то из коллег, подчиненных или врач, который вам укажет на цель в вашей жизни.

Во время Луны во Льве 28 и 29 апреля вы можете попасть на какое-то дружеское событие, вечеринку, либо вскроется какая-то ситуация в отношениях с кем-то из ваших друзей.

Скорпион

Соединение Солнца и Узла будущего в Тельце 25 и 26 апреля будет в вашем секторе отношений — вы можете познакомиться с мужчиной, либо вам сделают предложение или вообще вы задумаетесь о разводе. Также вероятно, что будет подписание договора на работе.

27 апреля аспект между Луной в Раке и Нептуном в Рыбах происходит в вашем секторе счастья и путешествий — вероятно, вас ждет какое-то откровение во время поездки или какой-то ваш учитель откроет вам глаза на то, что приносит вам настоящую радость быть собой.

Во время Луны во Льве 28 и 29 апреля вы можете попасть на яркое мероприятие в рамках вашей карьеры. Либо ваш руководитель может показать себя со скандальной стороны. Также тень скандала может отразиться и на вашей репутации.

Стрелец

Соединение Солнца и Узла будущего в Тельце 25 и 26 апреля будет в вашем секторе работы и здоровья. Вы можете понять, как вам улучшить ваш образ жизни или какая перспектива ждет вас в рамках вашей карьеры. Также вы можете познакомиться с яркой персоной у себя в коллективе.

27 апреля аспект между Луной в Раке и Нептуном в Рыбах происходит в вашем секторе крупных финансов и недвижимости: вас ждет какой-то прорыв касательно вашего дома. Либо во сне вам приснится то, что ждет вас в семье. Либо кто-то из давно ушедших родственников даст вам какой-то совет в грезах.

Во время Луны во Льве 28 и 29 апреля вы можете попасть на какое-то обучение или у вас появится учитель около-магической наклонности. Кроме того, вас может ожидать роман во время поездки.

Козерог

Соединение Солнца и Узла будущего в Тельце 25 и 26 апреля будет в вашем секторе детей и творчества. Вы можете запустить проект, либо узнать о своей беременности. Также вы как будто приблизитесь вплотную к тому, что вам приносит радость и счастье. Например, у вас будет красивый роман, либо вы почувствуете большое вдохновение от общения с ребенком или занятий творчеством.

27 апреля аспект между Луной в Раке и Нептуном в Рыбах происходит в вашем секторе поездок и партнеров — вы можете проникнуться каким-то душевным диалогом, который подскажет вам, куда необходимо двигаться в отношениях с партнером. Также вам может присниться сон, в котором будет важный диалог.

Во время Луны во Льве 28 и 29 апреля вы можете почувствовать некий кризис в своей жизни. Он может быть связан с вашими страхами или интимными отношениями.

Водолей

Соединение Солнца и Узла будущего в Тельце 25 и 26 апреля будет в вашем секторе недвижимости. У вас может случиться настоящий прорыв в рамках поиска жилья. Вы можете найти квартиру, землю, дом, либо внутри себя почувствуете сильный импульс для переезда.

27 апреля аспект между Луной в Раке и Нептуном в Рыбах происходит в вашем секторе финансов и работы, а значит вас может ожидать откровение касательно вашей самооценки и то, как вы выстроили свою жизнь. Например, во сне вам может присниться какое-то богатство, либо что-то связанное с желаемым образом жизни, к которому вы стремитесь. В этом сне будут ответы на ваши вопросы о денежном благополучии.

Во время Луны во Льве 28 и 29 апреля вы можете попасть в некий скандал со своим партнером. Это может быть банальная ссора, либо ваш партнер будет втянут в сомнительную ситуацию и подмочит репутацию. В любом случае в пятницу и субботу вы станете свидетелем какого-то неприглядного действия (необязательно со стороны мужа, это могут быть коллеги, родственники или клиенты).

Рыбы

Соединение Солнца и Узла будущего в Тельце 25 и 26 апреля будет в вашем секторе документов и поездок. Во-первых, вы можете получить важные бумаги, а во-вторых — вы можете отправиться в важное для вас путешествие. Либо к вам в гости приедут родственники. Путешествие может быть и не в физическом смысле — вы можете получить на обучении важную информацию, которая принесет вам некий полезный навык.

27 апреля аспект между Луной в Раке и Нептуном в Рыбах происходит в вашем знаке и будет связан с темой счастья, процветания и удовольствий. Вероятно, что вы поймете, что для вас есть радость: благодаря детям, творчеству, хобби или каким-то приятным занятиям.

Во время Луны во Льве 28 и 29 апреля вы можете стать свидетелем неприглядной ситуации на работе (скандал в коллективе), а может, будет легкое обострение какой-то вашей проблемы по здоровью.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.