Верните Бари: куда пропал Алибасов и кто помогает в борьбе с болезнью 75-летнему продюсеру?

Фото: ShutterStock

В последнее время, имя Бари Алибасова стало реже появляться в светских хрониках и на глазах у публики. Звездный продюсер и певец, который ранее был неотъемлемой частью российской шоу-бизнес индустрии, совсем пропал с радаров. Но что же стало причиной такого поведения знаменитости? Подробности исчезновения 75-летнего продюсера выясняли журналисты издания 1rre.ru

Куда пропал Бари Алибасов

Последнее время Бари Алибасов почти не появляется в свете. Известный продюсер редко общается с прессой и не комментирует состояние здоровья, о котором переживают многочисленные поклонники. Близкий друг Алибасова Игорь Сандлер поспешил остановить слухи и рассказал о том, что сейчас происходит в жизни заслуженного артиста России.

По словам Сандлера, с продюсером всем хорошо и поводов для беспокойства нет. Он живет в Москве и не упускает возможности навестить знакомых.

«Бари был совсем недавно у меня в гостях. Приехал, как штык. Он всегда приезжает ко мне, потому что ценит нашу дружбу. Наверное, в его жизни больше нет такого человека, с которым он дружил бы на протяжении сорока с лишним лет», — рассказал близкий друг основателя группы «На-На».

К сожалению со здоровьем у продюсера «не так все просто», отмечает источник. По словам Сандлера, о Бари Каримовиче заботится сиделка Елена, которая во всем ему помогает и «сдувает пылинки».

Но, слава Богу, он нашел женщину, которая помогает ему уже на протяжении нескольких лет. Года три-четыре назад у не было ужасное состояние. Я к нему приехал: он брошенный, потерянный, в квартире неубрано. Ужасное зрелище! Но потом появилась Лена. Это ему Бог послал ее. Она привела Бари в нормальное состояние. Настолько заботится о нем, что не передать словами, сообщил Игорь Сандлер.

Несмотря на свое отсутствие в медийном пространстве, Бари Алибасов остается легендой российской эстрады и продолжает оставаться в сердцах многих своих поклонников.

Чем популярен Бари Алибасов

Бари Алибасов — известный российский музыкант, продюсер и композитор, родился 6 июня 1947 года в Казахстане в многодетной семье. Личная жизнь У Бари Алибасова было шесть официальных браков и несколько романов, а в 2013 году он тайно женился на своей бывшей помощнице, актрисе Виктории Максимовой. Это был пятый брак, и развод состоялся не сразу.

У Бари Алибасова есть сын, которого также зовут Бари. Он также имел космические амбиции и даже планировал в буквальном смысле слова полететь в космос. Бали Алибасов, которому сейчас 75 лет, недавно рассказал о своей жизни с молодой горничной, живущей с ним в одном доме. Его помощница Елена убирает дом Алибасова, спит в нем и сидит рядом с шоуменом в течение дня, но между ними нет любви.


27.04.20240

После окончания 9-го и 11-го классов, выпускники обязаны сдать экзамены: ОГЭ и ЕГЭ. Однако существует еще один вид экзамена, который...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.