Минцифры РФ выдало аккредитацию ООО «ВайФлай»

Фото: ShutterStock

Министерство Цифрового Развития, Связи и Массовых Коммуникаций РФ своим решением от 6 июня 2023 года выдало аккредитацию компании ООО «ВайФлай». ООО «ВайФлай» свыше 10 лет является активным игроком на рынке разработок и поддержки программных продуктов на базе облачных платформ.

В компании очень горды своим новым статусом аккредитованной компании, поскольку аккредитация в Минцифры РФ – это подтверждение престижа и надежности «ВайФлай» на очень сложном рынке информационных технологий. Клиентская база компании широка и разнообразна – это самые различные фирмы, в том числе операторы связи, интеграторы, IT-компании, предприятия общественного питания, операторы розничной торговли и сетевого ритейла.

Основанием для подтверждения аккредитации является соответствие законодательству, регулирующему сферу информационных технологий и обеспечивающему безопасность пользователей гостевого Wi-Fi.

В планах руководства компании — развивать и наращивать взаимодействие с IT-сообществом, а также развивать коммуникационные связи с партнерами. Клиенты и партнеры смогут легко убедиться в соответствии высоким стандартам качества «ВайФлай» и безопасности при сотрудничестве с ней.


Общество 31.03.20240

Революционный российский беспилотник "Изделие 55" стал источником глубокого интереса, так как он обнаружил способность преодолевать любые попытки радиоэлектронной борьбы. Тайна...

25.05.20230

Крупнейший банк России "Сбербанк" продолжает развивать свои технологические возможности, предлагая своим клиентам новый продукт в виде нейросети GigaChat. Как сообщает...

25.05.20230

Крупнейший банк России "Сбербанк" продолжает развивать свои технологические возможности, предлагая своим клиентам новый продукт в виде нейросети GigaChat. Как сообщает...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.