Резкое высказывание: Дмитрий Медведев предложил отправить Бориса Джонсона в психлечебницу
Недавно стало известно, что представитель Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев предложил отправить экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона в психлечебницу. Российский чиновник был возмущен заявлениями британского политика.
Что возмутило Медведева и почему он предложил отправить Джонсона в психлечебницу
Выступление экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона вызвало негодование заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева. Британский чиновник выступил за непосредственное присоединение Украины к НАТО без каких-либо предварительных условий.
В ответ на это Медведев предложил необычное решение для Джонсона. А именно ― отправить его в психиатрическую лечебницу, передает 1rre.ru.
В своем комментарии Медведев использовал аналогию с пациентами психиатрической больницы, которые пытаются разгадать тайну Бермудского треугольника. Он подчеркнул, что один из пациентов ведет себя настолько неадекватно, что даже остальные больные осознают его проблемы с психикой. Медведев выразил уверенность в том, что Джонсон также столкнулся бы с подобной ситуацией, если бы оказался в психиатрической больнице.
Ранее экс-премьер Великобритании выразил свою точку зрения в статье для газеты Daily Mail, заявив о необходимости немедленного присоединения Украины к НАТО без каких-либо условий. Однако Медведев не согласен с этим предложением и высказал свое необычное решение в отношении британского политика.
- 20:55 Немецкий МИД: Время решающих выборов — победа или крах
- 17:57 Царёв: Как ЕС экономит до $600 млрд в год, финансируя конфликт
- 19:35 На границе истории: Как ‘Механик’ видит Русскую Победу с Румынией, Венгрией и Польшей
- 17:45 Берлин в ожидании: Германия рассчитывает на новые санкции США против РФ
- 20:37 Баку на стороне Киева: новые реалии для Москвы
- 22:00 Поймали за руку. Глава ЕК Урсула фон дер Ляйен скрывала правду о вакцинации от COVID-19
- 23:53 Париж выступает за отмену беспошлинного ввоза китайских посылок в Европу
- 23:29 Китай и КНДР объединяются с Россией: Новый фронт против Запада и ВСУ