Раскрываем тайны нового сезона шоу «Давай поженимся!»

Фото: ShutterStock

С новым сезоном шоу «Давай поженимся!» на горизонте, миллионы зрителей уже не могут дождаться выхода первой серии. Этот популярный реалити-шоу, которое заручилось огромной популярностью среди аудитории всех возрастов, обещает вновь удивить и заставить сердца биться быстрее. Поклонники телепередачи будут приятно удивлены, уверены авторы программы. Об этом пишет издание 1rre.ru.

Что ждет поклонников передачи

Увидеть вновь знаменитое бюро знакомств шоу «Давай поженимся!» телезрители смогут уже 28 августа на Первом канале. Долгожданное возвращение программы обещает не только увлекательное знакомство участников, но и некоторые изменения в формате шоу.

По информации, полученной от организаторов, новый сезон «Давай поженимся!» будет немного отличаться от предыдущих. Ведущие программы обещают представить зрителям свежие идеи, которые добавят новизны и интереса в каждый эпизод.

ИИ вместо астролога Володиной

«Давай поженимся!» отметит юбилей — 15-летие в эфире. Как подсчитали авторы программы, за это время ведущие Лариса Гузеева и Роза Сябитова выслушали около 12 тысяч историй любви от женихов и невест, а у пар, которые познакомились на программе, родились более 100 детей.

Через передачу пробовали найти свою вторую половинку телеведущие Ольга Бузова и Виктория Боня, балерина Анастасия Волочкова и другие знаменитости.

Увы, в новом формате не будет прогнозов от астролога Василисы Володиной. Как призналась сама соведущая «Давай поженимся!», Первый канал с ней на связь не выходил. Создатели передачи никак не прокомментировали отказ астролога, но заверили «что без «оракула» шоу не останется: делать прогнозы парам и давать ценные советы будет искусственный интеллект.

Что сказала о новом формате Лариса Гузеева, телеведущая, заслуженная артистка России

Лариса Гузеева вышла к поклонникам похудевшей и помолодевшей. В ярком малиновом жакете она с улыбкой объявила, что концепция шоу о свиданиях меняется.

«Сейчас такое время, когда лучше жить гуртом — с родными, близкими, друзьями. Мама в детстве говорила: «Пока ты в кулаке с семьей, все вместе, вас не взять и не надломить». Наш дружный коллектив снова объединяется в любимом доме с названием «Давай поженимся!». Эта программа про то, как создавать, а не разрушать или обсмеивать. И новые выпуски будут максимально ориентированы на создание семьи и здоровых отношений», — рассказала Гузеева.

— Я соскучилась по программе, но очень волнуюсь, как примет нас зритель после перерыва. А герои у нас будут очень разные. Их объединяет одно: они все искренне хотят создать семью. Сейчас много тревог и переживаний, и, когда человек одинок и ему не с кем ими поделиться, это умножается и увеличивается стократ. А если есть родная душа, которая скажет: «Ничего, выживем, у нас получится. Нам есть о чем мечтать. У нас ребенок, о котором нужно заботиться, собирать в школу», — тогда легче жить, и настроение улучшается, и качество жизни.


Наука 28.04.20240

В последние годы ученые совершили удивительное открытие, обнаружив в космосе микробов-мутантов, способных представлять серьезную угрозу для человечества. Это открытие меняет...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.