В собственной квартире обнаружен мертвым актер из фильма «Солнцепек» Кирилла Ильина

Фото: ShutterStock

Кирилл Ильин, 32-летний российский актер сыгравший роль в киноленте о Донбассе «Солнцепек», скончался. О смерти молодого артиста стало известно из информации на сайте «Кино-театр». Об этом пишет новостной портал 1rr.

Актера из фильма «Солнцепек» Кирилла Ильина нашли в его квартире — причина смерти известна или нет

В собственной квартире обнаружен мертвым актер из фильма «Солнцепек» Кирилла Ильина

Как пишет информационный сайт «Кино-театр» Кирилл Ильин ушел из жизни еще 24 августа. Тело актера обнаружили в его квартире. Причина смерти перспективного актера не уточняется.

Поклонники Ильина шокированы его уходом из жизни.

«Очень рано… Светлая память», «Что могло случиться? И снимался, и руководил, казалось бы, вся жизнь впереди… А коллектив почему не беспокоился? Что-то здесь не так…», «Как грустно. Такой молодой. А еще грустно, что нашли спустя неделю. Неужели никто не искал?» — пишут блогеры.

Биографии Кирилла Ильина и самые известные роли

Кирилл Ильин родился в Иркутске 28 июня 1991 года. Он окончил Иркутское театральное училище. После учебы Ильин перебрался в Крым, где играл в севастопольском ТЮЗе, а также работал как художественный руководитель Театра-студии «Мысль».

Многим россиянам Ильин известен как герой отечественной киноленты «Солнцепек». Однако в фильмографии молодого актера присутствуют такие кинематографической картины, как «Морские дьяволы. Рубежи Родины», «Закрытый сезон», «Гражданская жена» и «Капитан Голливуд». Также фильм «Остров Юрьева» с участием Ильина, где он должен был играть лейтенанта полиции, пока находится в производстве.

О чем рассказывает фильм «Солнцепек», в котором снялся Кирилл Ильин

Май 2014 года, Луганск. Цветущий край. Та весна выдалась особенно жаркой. Время жить — любовь, счастье и планы на лето. И мечты, которым не суждено сбыться. Лето всё меняет — нечаянное ощущение безысходности и тревоги, неизбежно накрывающее с головой. Хрупкий мир на грани войны. Время, которое полностью перевернет жизнь многих людей. Кого из них сломает новая реальность, а кто до конца останется человеком — рассказывает отечественная кинолента.


27.04.20240

На Украине сейчас ведется обсуждение возможных вариантов передачи власти премьер-министру страны после истечения полномочий президента Владимира Зеленского 20 мая. Согласно...

26.04.20240

Национальные организации по противодействию коррупции и Специальная прокуратура Украины предъявили обвинения в незаконных манипуляциях с государственными участками земли министру сельского...

26.04.20240

Национальные организации по противодействию коррупции и Специальная прокуратура Украины предъявили обвинения в незаконных манипуляциях с государственными участками земли министру сельского...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.