Репетиция Парада Победы в Москве пройдет за несколько дней до 9 мая 2019 года

Фото: ShutterStock

Репетиции Парада Победы в Москве будут проходить несколько раз. Главная тренировка состоится 7 мая текущего года. Желающие увидеть это зрелище до начала праздника смогут посетить определенные площадки и насладиться красивой программой. Ежегодно перед праздником, все участники мероприятия много тренируются, чтобы достойно выступить на 9 мая, День Победы.

День Победы в ВОВ отмечают по всем городам Российской Федерации. Самым важным мероприятием является празднование в столице на Красной площади. В параде примут участие военнослужащие, а также большое количество техники. Ежедневные тренировки обычно проходят в Подмосковье, в Алабино. Эта площадка соответствует Красной площади. Генеральная репетиция состоится уже в центре столицы.

Репетиции Парада Победы в Москве начнутся 29 апреля 2019 года

Репетиция Парада Победы полностью соответствует праздничной программе, которую москвичи и гости города будут смотреть на великий праздник 9 мая текущего года. В параде будут участвовать разные службы РФ.

Первая тренировка парада состоится 29 апреля и 4 мая 2019 года вечером. Ежегодно такие репетиции начинаются не раньше, чем в 22:00 часов. Утром 8 мая запланировано провести авиатренировку, которая будет длиться примерно 30 минут.

Главная репетиция парада будет проходить 7 мая текущего года с 10:00 часов утра. Принимать участие в тренировочном шествии будут абсолютно все участник Парада Победы.

Репетиции Парада Победы в Москве в 2019 году можно посмотреть с нескольких площадок

На тренировке все участники шествия начнут строиться в колоны с 18:00 часов на вечерние репетиции. Движение будет идти в сторону улицы Нижние Мневники. На самой главной репетиции построение начнется в 6:00 часов утра 7 мая текущего года. Потом колонны будут направляться через несколько улиц по направлении к Красной площади.

Выходить после мероприятия из Красной площади колонны будут через Кремлевскую набережную и Васильевский спуск. Потом парад пройдет по Моховой и Новом Арбате и вернется на исходное место.

Самая лучшая площадки для просмотра авиашоу будет с Кремлевской и Софийской набережной. Еще хорошее место для просмотра будет на Белорусском вокзале и Ленинградском шоссе. Это зрелище очень сложно пропустить, потому что там будут участвовать десятки самолетов, а также вертолетов.

Во время проведения репетиций, будут перекрыты некоторые участки улиц, которые находятся недалеко от Кремля. Также будут введены ограничения во входах и выходах некоторых станций метро.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.