Супер везунчик 2024: нумеролог огласил цифры дат рождений, которым повезет в этом году

Фото: ShutterStock

Как узнать, что год Зеленого Деревянного Дракона будет наиболее благоприятным? Просто обратите внимание на свою дату рождения, указанную в паспорте. Именно эти числа станут источником удачи. Согласно информации от новостного издания 1rr.

Если в дате рождения есть эти цифры — вы окажетесь невероятным везунчиком в 2024 году: нумеролог дал расшифровку

Познать, как влияет на вас Деревянный Дракон в год своего правления, несложно. Нет необходимости прибегать к сложным ритуалам или обращаться к гадалкам. Достаточно знать, что символом 2024 года будут те, у кого в дате рождения присутствуют определенные числа.

Нумерология

Число 2 в нумерологии

В астрологии число 2 символизирует гармонию и сотрудничество. Люди, у которых в дате рождения есть хотя бы одна двойка, обладают дипломатическими навыками. Благодаря своей интуиции и эмоциональной чувствительности, они легко устанавливают контакт с любым человеком. В год Дракона, который приходится на 2024 год, эти люди будут пользоваться особой поддержкой и удачей, так как Дракон предпочитает тех, кто помогает другим. Люди с числом 2 в дате рождения обычно являются отличными слушателями и способны понять чужие эмоции и потребности. Однако иногда они могут быть слишком чувствительными и уязвимыми.

Число 4 в нумерологии

Вторыми счастливчиками, которым 2024 год Дракона обещает море радости, являются люди, у которых в дате рождения есть число 4. В нумерологии четверка символизирует стабильность, порядок и практичность. Личности, рожденные под влиянием этого числа, трудолюбивы, ответственны и надежны. Они стремятся к устойчивости и порядку в своей жизни и часто проявляют организованность и дисциплину.

Люди с числом 4 в дате рождения обычно очень рациональны в своих решениях. Они могут быть отличными аналитиками и умеют принимать взвешенные решения на основе логики и фактов. Именно поэтому год Дракона окажется для них удачным — «четверки» не потеряют голову от восторга и сохранят трезвость рассудка.

Число 24 в нумерологии

Мы знаем, что в нумерологии используются простые числа от 1 до 9. Поэтому, если в дате рождения есть число 24, то необходимо сложить цифры: 2 + 4 = 6. Таким образом, шестерка станет еще одним счастливым числом для 2024 года. Но каково ее значение?

В нумерологии число 6 символизирует гармонию, баланс и любовь. Люди, рожденные под влиянием шестерки, отличаются добрым сердцем. Они заботливы и отзывчивы, всегда готовы помочь другим и стремятся создать гармонию в своей жизни. Люди с числом 6 в дате рождения обычно имеют очень тесные связи с родственниками и семьей. Нередко именно «шестерки» становятся защитниками своего рода или помогают преодолеть его негативную карму.


27.04.20240

После окончания 9-го и 11-го классов, выпускники обязаны сдать экзамены: ОГЭ и ЕГЭ. Однако существует еще один вид экзамена, который...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.