Каркасные дома: преимущества, проекты и цены

Фото: ShutterStock

Каркасные дома — это современное и популярное решение для жилья, которое сочетает в себе прочность, энергоэффективность и экологичность. Строительная компания Каркасник предоставляет широкий спектр услуг по возведению каркасных домов, предлагая два основных варианта отделки: без отделки и с отделкой «под ключ».

Преимущества и особенности каркасных домов

Каркасные дома от компании «Каркасник» представляют собой надежное и современное решение для вашего будущего жилья. Несомненно, вы захотите узнать больше о преимуществах и особенностях этих домов, которые делают их настоящей находкой для семейных домовладельцев.

Толщина стен и утепление: Одним из ключевых преимуществ каркасных домов от «Каркасник» является разнообразие вариантов толщины стен: 150мм, 200мм и 250мм. Это позволяет подобрать оптимальную толщину стен, соответствующую вашим потребностям в теплоизоляции. Стены утепляются с использованием высококачественного базальтового утеплителя Rockwool, что гарантирует эффективное удержание тепла внутри дома в любое время года.

Использование сухих материалов: Мы делаем акцент на здоровье вашей семьи и безопасности вашего дома. Все отделочные работы выполняются с применением сухих материалов, что исключает возможность образования плесени и грибковых заболеваний внутри дома. Это обеспечивает вам здоровую и комфортную атмосферу для проживания.

Разнообразие проектов: Мы понимаем, что каждая семья уникальна, и каждый клиент имеет свои потребности и предпочтения. На сайте компании «Каркасник» представлено более 150 проектов домов и 80 проектов бань. Вы сможете легко выбрать подходящий вариант, который полностью соответствует вашим ожиданиям и стилю жизни.

Подарки при заказе: Чтобы сделать строительство вашего каркасного дома еще более выгодным и удобным, мы рады предложить вам специальные подарки при оформлении заказа. В подарок вы получите сборку каркаса из строганной доски камерной сушки, обработку основания антисептиком и установку входной металлической двери. Эти бонусы помогут вам сэкономить средства и обеспечить надежность и безопасность вашего будущего дома.

Выбрав компанию «Каркасник» для строительства вашего каркасного дома, вы получаете не только надежного партнера, но и гарантию комфортного и безопасного жилья для вашей семьи. Наши специалисты с более чем 14 летним опытом в строительстве готовы воплотить ваши мечты в реальность. Доверьтесь нам, и ваш новый дом станет вашей гордостью и уютным убежищем.

Проекты и цены компании «Каркасник»

Компания «Каркасник» имеет богатый опыт в строительстве более 14 лет. Мы гордимся тем, что предоставляем клиентам возможность работать без предоплаты, а также предлагаем бесплатную доставку. На каждом проекте доступен калькулятор итоговой стоимости, что помогает нашим клиентам точно знать, сколько им потребуется для воплощения своей мечты в реальность. А спецы компании подберут оптимальные каркасные дома проекты и цены индивидуально для вас.

Компания «Каркасник» также предоставляет ипотечные программы совместно с СБЕРбанком, обеспечивая возможность финансирования вашего проекта.

Если вы ищете надежного партнера для строительства каркасного дома с высокими стандартами качества и комфорта, обратитесь к нам. Мы поможем вам создать уютное и современное жилье, которое будет служить вам долгие годы. Доверьтесь опыту и профессионализму компании «Каркасник».


Строительство 22.04.20240

СРО в области проектирования — это форма объединения профессиональных участников рынка, которая не преследует цель извлечения прибыли. Членами СРО могут...

02.03.20240

Строительство тоннелей и подземных сооружений подразумевает длительные работы и колоссальные расходы, поэтому важно применять высококачественные и долговечные материалы, способные обеспечить...

10.11.20220

Успех и качество ремонта, а также психологическое спокойствие во время его проведения в значительной степени зависят от уровня планирования. Последнее...

10.11.20220

Успех и качество ремонта, а также психологическое спокойствие во время его проведения в значительной степени зависят от уровня планирования. Последнее...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.