Домой с повинной головой: в Сети возмутились возвращению комика Гудкова

Фото: ShutterStock

По последним данным, Александр Гудков, известный юморист, который, по слухам, вернулся в Россию 18 января после пребывания за рубежом, выразил потребность в определенных предметах. Сообщает об этом информационный сайт 1rr.

Чего, милок, вернулся?

В последнее время множество слухов и предположений возникло вокруг возвращения оппозиционного политика и комика Дмитрия Гудкова в Москву после его эмиграции. Видео и фотографии, распространяемые в социальных сетях, вызвали много спекуляций и домыслов.

Согласно некоторым источникам, 18 января Гудков был замечен в аэропорту Шереметьево. На видеозаписях его можно увидеть в скромной одежде, нервно оглядывающегося и не отпускающего телефон из рук. Очевидно, что он не стремился привлечь внимание и не желал афишировать свое возвращение. Однако вскоре появились слухи в сети, что это была просто случайность, и Гудков находился в Москве только во время транзита. По этой версии, он летел из Еревана в Тбилиси и решил сделать пересадку в Москве.

Однако, многие пользователи социальных сетей выразили сомнения по поводу этой версии. Ведь между Ереваном и Тбилиси есть прямые рейсы, и нет необходимости лететь в Москву на таком расстоянии, чтобы продолжить путешествие. Некоторые даже выразили опасения, что Гудков может попробовать проникнуть в российскую шоу-бизнес индустрию или использовать свое присутствие в Москве для получения выгоды на корпоративных мероприятиях.

Однако, точные мотивы и цели Гудкова остаются загадкой. Его предыдущая деятельность как политика и комика, критикующего спецоперации и поддерживающего ВСУ, вызывает множество вопросов и предположений. Возможно, в ближайшем будущем станет ясно, какие планы у Гудкова на будущее и каким образом он собирается использовать свое возвращение в Россию.

В Сети возмутились возвращению комика Гудкова — что пишут

Новостной портал Aif.ru собрал самые яркие мнения пользователей из соцсетей, и большинство из них выразили свою недовольство без каких-либо ограничений — у многих даже не осталось слов, кроме нецензурных. Впрочем, количество комментариев настолько велико, что их подборка все равно производит впечатление.

Геннадий Кондуков: «Глиста писклявая вернулась!»

O R: «Мерзкий тип».

Сергей Kis'S: «Крыса лживая».

KS: «Почему эта мерзость в России? У него земля под ногами гореть должна».

Dirty Harry: «Жители города Москва! Если встретите Гудка, плюньте ему в морду. Пожалуйста».

VV: «Да, плюньте кирпичом. И посильнее…»

Наталья: «Вернулся домой петушара, заграница не прокормит его аппетиты, да и не нужен он там на хрен никому».

Виктор Исаев: «Если бы мне заплатили, я бы и то не пошёл на его концерт, это какая-то блевотина, а не комик, не артист, вообще никто».

Светлана: «А завести дело за пародию „я узкий“ на русских? Разве не повод? Плюс ко всему прочему».

Aleks: «Он же на статейку наюморил! Тварь».

Ирина: «Кто все эти люди, которые ходят смотреть и слушать этого упыренка?»

Sl: «Неужели некому было пендаля дать отеческого и снять на камеру?!»

Малика: «Тут тему иначе решать надо. Общественность должна высказать своё мнение болезненным способом. Публичной поркой. Парни должны на камеру давать ему хорошего пинка под зад. Без свирепости. Без членовредительства. Без уголовки. Один на один. Один раз — ногой под вертлявый зад. Снять и выложить. И куда бы он ни пришёл, он должен быть уверен, что его ждёт суровый добрый пинок от благодарного народа, с выходом в интернет. Так гадёныш выздоровеет гораздо быстрее».

Поддержали пользователи и идею выдать Гудкову «почетное звание» иноагента.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.