Россиянам напомнили об акции «Выбираем вместе – 2024»

Фото: ShutterStock

В девятый раз для жителей Москвы, принявших участие в электронном голосовании, пройдет акция «Выбираем вместе» программы «Миллион призов» от Московской торгово-промышленной палаты (МТПП). На выборах президента России в 2024 году участвующие в акции имеют возможность получить 1 тыс., 3 тыс. и 5 тыс. баллов, которые можно будет обменять на товары и услуги партнеров программы. Об этом сообщает издание 1rre.ru.

Пошаговая инструкция

Для того чтобы принять участие в акции, вам потребуется выбрать президента онлайн через портал mos.ru. После этого необходимо авторизоваться на сайте программы «Миллион призов» с помощью вашей учетной записи и нажать на кнопку «Проверить», чтобы узнать, доступна ли вам возможность принять участие в акции. Участникам электронного голосования в период с 8 по 14 марта будет отправлено СМС-сообщение с уникальным кодом.

В дни голосования, 15–17 марта, необходимо принять участие в электронном дистанционном голосовании онлайн или с использованием терминала на избирательном участке. Розыгрыш призов будет проходить 16–18 марта. Победители узнают о выигрыше через СМС-сообщение, которое придет с номера DIT_MOS после 12:00 в каждый день розыгрыша.

После этого на сайте программы появится возможность активировать уникальный код участника. Призы начисляются в течение 24 часов с момента нажатия на кнопку «Активировать код». После этого победители получают возможность обменивать баллы на промокоды у партнеров или же оформить приобретение умной колонки за 0 призовых баллов.

Активировать призовые баллы необходимо до 30 марта, а обменять на промокоды — до 30 августа. Использовать выигранные баллы необходимо до 31 августа, иначе они сгорят.

Какие призы будут

Провести девятый этап программы «Миллион призов» во время президентских выборов предложили столичные предприниматели, рассказал президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов.

Предпринимательское сообщество обратилось в МТПП с инициативой провести очередной этап программы «Миллион призов» во время выборов президента. В сентябре 2023 года участниками программы стали более 2,5 миллиона человек, 89% получили призы. В 2024 году столичный бизнес предложил провести основной розыгрыш среди участников электронного голосования, — президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов.

В этот раз участники смогут получить 1 000, 3 000, 5 000 призовых баллов – потратить их можно будет на товары и услуги у партнеров программы (один балл эквивалентен рублю). Кроме того, одним из призов станет умная колонка и подписка на онлайн-сервис.

Так как 2024-й является Годом семьи, то по предложению бизнес-сообщества в этот раз будут разыграны призы для московских семей (где брак зарегистрирован официально). Они смогут выиграть 15, 25, 50 и 100 тысяч баллов.

А у родителей с детьми до 18 лет есть шанс получить билеты на троих в семейный парк развлечений «Остров мечты» (для участия в розыгрыше нужно, чтобы в личном кабинете родителя на mos.ru была подтвержденная запись о ребенке).

Также столичные предприниматели решили поощрить дополнительными призами пожилых москвичей, молодежь от 18 до 25 лет и тех, кто впервые воспользуется электронным голосованием:

  • жители города в возрасте 60 лет и старше получат 1 000 баллов на покупки в аптеках от партнеров программы «Миллион призов»;
  • москвичи в возрасте от 18 до 25 лет (включительно), которые проголосуют онлайн, гарантированно получат 500 баллов на подписки интернет-сервисов любого из партнеров;
  • каждый москвич, который проголосует онлайн со своего устройства впервые, гарантированно получит 1 000 баллов, если не победит в основном розыгрыше.

Общество 28.04.20240

После завершения Великого поста необходимо особенно внимательно подойти к составлению своего рациона питания, чтобы сохранить достигнутые результаты и не нанести...

27.04.20240

На Украине сейчас ведется обсуждение возможных вариантов передачи власти премьер-министру страны после истечения полномочий президента Владимира Зеленского 20 мая. Согласно...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.