Астрологический прогноз: Снежное полнолуние 24 февраля 2024 года во Льве и его влияние на знаки Зодиака в сочетании с Марсом

Фото: ShutterStock

Во время полнолуния, когда соединятся два знака зодиака — Лев и Дева, приоритеты стоит расставить правильно, чтобы извлечь максимум выгоды из этого мистического времени. Согласно советам астрологов, 24 февраля есть определенные действия, которые стоит предпринять, и вещи, от которых лучше воздержаться. Об этом пишет издание 1rre.ru.

Снежное полнолуние 24 февраля 2024 года во Льве

Полнолуние — время для трансформации и очищения от старого», — подчеркивает астролог и психолог Юлия Балобанова. Важно разобраться в терминологии и не допустить негативных стереотипов, связанных с этим явлением. Мифы о женщинах, превращающихся в фурий во время полнолуния, имеют лишь поверхностное объяснение.

полнолуние

Снежное полнолуние в знаке зодиака Лев призывает к активным действиям в материальном мире. Это время для завершения ненужных контактов, трансформаций и уборки дома. Астрологические рекомендации, связанные с фазами Луны, могут помочь в достижении желаемых результатов. Например, начинать снижать вес рекомендуется в период убывающей Луны после Снежного полнолуния.

Согласно ведической астрологии (Джйотиш), полнолуние в Феврале будет выпадать на знак Льва. Снежное полнолуние, в свою очередь, ожидается с 23 по 24 февраля до 15:00 по московскому времени. Если же обратиться к западной астрологии, то пик полнолуния будет приходиться на 15:30 по московскому времени, когда Луна уже округлится в знаке Девы.

Луна влияет на эмоциональное состояние человека, поэтому женщины могут проявлять повышенную эмоциональность во время полнолуния. Для сохранения гармонии в отношениях, мужчинам стоит проявлять заботу и внимание к своим партнерам не только во время полнолуния, но и за две недели до него. Поддержка, комплименты и забота помогут создать идеальную обстановку в любое время, включая период полнолуния.

В чем особенность

Во время Снежного полнолуния обнаружится опасный градус воздействия планет, особенно Марса, который отвечает за агрессию и сексуальные инстинкты. Астрологи рекомендуют мужчинам отмечать 23 февраля как 8 марта, уделяя особое внимание своим партнерам, чтобы гармонично пройти день Снежного полнолуния 24 февраля.

Чтобы успешно пережить этот период и избежать проблем, следует придерживаться нескольких важных рекомендаций. Во-первых, проанализируйте свои дела без эмоций, составьте детальный план действий и избавьтесь от ненужных забот. Во-вторых, соблюдайте здоровое питание и воздерживайтесь от употребления алкоголя с 23 по 25 февраля, чтобы избежать импульсивных решений под влиянием планет.

Третье, активно работайте над своим внутренним миром во время Снежного полнолуния, освобождаясь от негативных установок. И наконец, будьте внимательны к своим словам и обещаниям, сопоставляя их с возможностями исполнения. Следите за своими действиями и контролируйте свои поступки, чтобы успешно преодолеть влияние астральных событий.

Как мистическое полнолуние отразится на всех знаках зодиака

Приближается Снежное полнолуние 24 февраля, и каждый знак зодиака имеет свои особенности и рекомендации.

Для Овнов важно не тратить импульсивно деньги и не принимать важных решений. Следите за своим здоровьем и составьте план для положительных изменений.

Тельцам рекомендуется проанализировать свои отношения и взвесить все аспекты планов.

Близнецам советуется отбросить сомнения и идти вперед. Решение вопросов недвижимости может быть удачным.

Ракам рекомендуется работать с эмоциями, а Львам — завершить дела и расстаться с долгами.

Для Дев важно решить задвинутые дела и проанализировать влияние новых людей в их жизни.

Весам предлагается прописать варианты решений по финансам и быть осторожными с людьми, вызывающими негативные эмоции.

Скорпионам рекомендуется окружить себя друзьями, а Стрельцам — обратить внимание на карьеру и прислушаться к советам старших.

Козерогам стоит быть более мягкими с людьми, а Водолеям — решать финансовые вопросы, особенно связанные с кредитами.

Рыбам предлагается проанализировать свои коммуникации и не спешить делать что-то на эмоциях во время полнолуния.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.