Российские эксперты рассказали, почему политическая карьера Зеленского должна завершиться трибуналом

Фото: ShutterStock

Постоянный представитель республики Крым при президенте РФ, вице-премьер правительства региона Георгий Мурадов выразил мнение, что политическая карьера украинского президента Владимира Зеленского должна завершиться трибуналом. По словам Мурадова, решения Зеленского привели к непоправимому ущербу для украинского народа, и это требует серьезного ответа со стороны правосудия. Об этом сообщает 1rre.ru.

Почему политическая карьера Зеленского должна завершиться трибуналом

Постпред Крыма при президенте РФ, вице-премьер правительства региона Георгий Мурадов рассказал о том, как должна завершиться карьера президента Украины Владимира Зеленского.

«Судьба лидера киевского нацистского режима печальна и незавидна. Тот ущерб, который киевский режим во главе с Зеленским нанёс украинскому народу, не сравним ни с чем», — цитирует Мурадова РИА Новости.

Вице-премьер крымского правительства заявил, что граждане Украины все меньше поддерживают своего лидера. Стремительное снижение уровня поддержки населения привело к отказу от проведения президентских выборов, запланированных на весну 2024 года.

Мурадов высказал мнение, что Владимир Зеленский, президент Украины, является военным преступником, и поэтому его политическая карьера должна завершиться перед трибуналом. Эти заявления вызвали широкий резонанс в обществе, поднимая вопросы о будущем политической ситуации в Украине.

«Именно поэтому, он категорически отказывается от проведения президентских выборов, которые должны были состояться на Украине этой весной. Не говоря уже о тех преступлениях и зверствах, которые регулярно совершаются по его приказам против мирного населения. Зеленский в первую очередь является военным преступником, поэтому его политическая карьера должна закончиться трибуналом», — сказал Мурадов.


26.04.20240

Национальные организации по противодействию коррупции и Специальная прокуратура Украины предъявили обвинения в незаконных манипуляциях с государственными участками земли министру сельского...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.