Сын Сергея Лазарева Никита перевернул жизнь своего звездного отца

Фото: ShutterStock

Известный певец Сергей Лазарев в начале 2018 года просто ошарашил общество: оказалось, что у него есть сын и зовут его Никита Сергеевич Лазарев. Сейчас мальчику почти 5 лет, но его папа Сергей Лазарев только последний год начал показывать и рассказывать о нем, пытаясь оградить его от негатива.

Тайна внезапного появления сына известного певца Сергея Лазарева

В начале 2018 года известный певец просто ошарашил новостью о том, что у него есть сын Никита. С одной стороны, эта новость шокировала, но с другой все были рады, что Сергей Лазарев стал папой. Шок возник потому, что Лазарев держал в тайне 3 года правду о сыне. И вдруг Никита появился.

Свой поступок Сергей Лазарев объяснил тем, что, будучи известной личностью, хотел оградить мальчика от негатива со стороны общества. Когда Никита появился, Сергей понял, что сын — смысл его жизни. И малыш сильно его изменил.

Эти перемены заметили близкое окружение Лазарева, коллеги и фанаты. Сын – это прекрасно, но где же тогда его мама и жена Лазарева? Ведь для рождения ребенка нужны два человека – мужчина и женщина. К тому же Никита не очень внешне похож на папу.

Версии о появлении Никиты Лазарева в жизни Сергея Лазарева

Лазарев ничего не комментировал и в обществе стали очень активно обсуждать эту тему. Придумывали, предполагали, додумывали. Было несколько версий появления Никиты Лазарева на свет.

Одна из них — роман с танцовщицей балета «Тодес» Мариной. Анализируя фотографии Никиты и Марины, можно сказать, что сходства мало. Разве что светлые волосы. Да и непонятно тогда, почему она не живет с ними.

Вторая версия заключалась в том, что Лазарев усыновил малыша из детдома. Как версия, она имеет право на жизнь, но нет никаких подтверждений этому.

И, наконец-то, третья версия: для Лазарева сына выносила и родила суррогатная мать. Поэтому Сергей — папа-одиночка и воспитывает сына сам, но не без помощи своей родной мамы и соответственно бабушки Никиты.

О суррогатной матери рассказал его друг Филипп Киркоров, но Лазарев официально ничего не подтвердил. Неважно, как именно появился Никита в жизни Сергея Лазарева. Главное, что они вместе и любят друг друга. Сергей, несмотря на свою занятость и загруженность, уделяет малышу очень много времени.

Никита Лазарев перевернул жизнь Сергея Лазарева и сделал ее счастливой

Никита родился 1 января 2014 года. Его рождение и первые годы жизни покрыты тайной. Сергей оберегал мальчика от чрезмерного внимания и потому не рассказывал никому о его рождении. Для известного человека, который всегда в центре внимания, держать такое важное событие в тайне очень сложно, тем более целых 3 года.

Сейчас Лазарев дает интервью и выставляет множество фотографий со своим сыном. Немного странная такая резкая перемена. Разве сейчас малыш не может подвергаться повышенному вниманию и опасности? Но это выбор Сергея.

В своих интервью он с упоением и гордостью рассказывает о сыне. Когда Никита родился, ему хотелось кричать на весь мир и поделиться этой потрясающей новостью со всеми, но он сдержался.

Жизнь кардинально изменилась, потому что появился смысл жизни. Ведь Сергей сейчас понимает, ради кого, живет и зачем это нужно. А Никита радует и удивляет его разными достижениями и некоторыми повадками, как у папы.

Например, Никита любит чистить обувь и делает это с большим старанием. Сергей Лазарев фанатично относится к чистой обуви и каждый раз натирает ее до блеска.

В три годика Никита проявил свои таланты и сообразительность: научился писать, считать и читать. В четыре года начал изучение английского языка. Очень любит рисовать и плавать.

И, конечно, у талантливого папы есть последователь — талантливый сын. Первая спетая Никитой музыкальная композиция «Катюша», которую Лазарев поместил на своей страничке в Instagram 9 мая 2019 года, вызвала одобрительные и восхищенные комментарии пользователей Сети.

Важные достижения в жизни Сергея Лазарева

Сергей Вячеславович Лазарев родился 1 апреля 1984 года в Москве. Его артистическая карьера началась еще в 12 лет, когда он выступал в составе коллектива «Непоседы» и имел первый серьезный успех.

А взрослая карьера началась в 2000 году в группе «Smash», где он вместе с Топаловым пел в дуэте. Этот коллектив добился известности и имел много поклонниц. Но позже группа все же распалась и каждый из них начал заниматься своей сольной карьерой.

За свою музыкальную и артистическую карьеру Сергей Лазарев сумел добиться огромных успехов и в свои 35 лет может вполне этим гордиться. Он получил более 20 наград, из которых 4 — «Золотой граммофон».

Успешной стала и карьера в театре и кино. Он сыграл около 13 ролей в фильмах, имевших успех. К тому же Лазарев является продюсером других певцов и музыкальных групп, пробует себя в качестве предпринимателя.

Бизнес Лазарева и победа на Евровидении

Лазарев большой любитель животных и периодически помогает нуждающимся братьям нашим меньшим. У него дома на протяжении нескольких лет живет собака Дейзи, а вторая собака Лиса появилась совсем недавно, а нашел он ее в приюте для животных.

Его предпринимательская деятельность связана тоже с животными. Его компания выпускает корма для животных и называется «Пудель-Штрудель». А партнером по бизнесу является друг и крестный отец Никиты Дмитрий Кузнецов.

Кстати, об отношениях Дмитрия и Сергея уже несколько лет ходят недвусмысленные слухи. Якобы Лазарев и Кузнецов – эта пара влюбленных и они живут вместе. Их часто видят вместе в магазинах и на отдыхе. Много фотографий тому доказательство. Но официально никто этого не подтвердил.

О личной жизни Лазарев не распространяется, но говорит, что в ближайшее время не собирается жениться, поскольку сейчас у него есть все для счастья и комфорта: рядом его близкие люди — мама, племянница и родной сын, у него есть любимая работа.

Его новый шаг в жизни — поездка и выступление на музыкальном конкурсе «Евровидение», он очень хотел стать победителем. Лазарев с командой DreamTeam и наставником Филиппом Киркоровым находились на конкурсе «Евровидение», и с композицией «Scream» 18 мая 2019 года ему удалось занять 3-е место. Сергея Лазарева это очень расстроило, ведь он шел уверенно к победе. Хотя 3-е место — это тоже победа.

Сергей Лазарев очень счастлив, потому что у него есть сын. И теперь жизнь заиграла новыми красками, появился смысл жизнь. И никакие неудачи в карьере неважны, если рядом Никита. Он любит папу не за что-то, а просто потому, что папа есть.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.