Свадьба Сергея Лазарева могла произойти втайне ото всех

Фото: ShutterStock

С сеть попала фотография свадебной церемонии. На ней присутствует очаровательная брюнетка и участник Евровидения 2019 Сергей Лазарев. Фанаты взволнованы, так как официальных данных пока нет. Возможно, Сергей Лазарев решил скрыть факт бракосочетания, либо же это фото со съемок нового клипа певца.

Подробности свадебного снимка Сергея Лазарева

В Сети было опубликовано фото, на котором Сергей Лазарев стоит у алтаря в чёрном смокинге, а рядом с ним очаровательная брюнетка в свадебном платье. Пара стоит на фоне арки с цветами. Этот факт сразу начал распространять слухи среди фанатов певца. Сразу появилось две версии происходящего. Многие посчитали, что Сергей Лазарев решил сыграть свадьбу втайне ото всех.

Вторая половина фанатов сказала, что фото сделано во время съемок нового клипа участника Евровидения. В сети появились комментарии по поводу того, кто может быть этой тайной незнакомкой. Удалось выяснить, что на фото – модель израильского происхождения. Имя девушки пока не удалось узнать.

Ранее Сергею Лазареву приписывали роман с Ани Лорак, которая недавно развелась со своим законным мужем.

Не исключено, что Сергей Лазарев решил завести семью. В СМИ распространилась информация о том, что он ста отцом во второй раз. У певца родилась дочь, этот факт был подтвержден в случайной оговорке Филиппа Киркорова. Сам король эстрады сейчас опровергает это.

Когда у Сергея Лазарева родился первый сын, он не оглашал эту информацию 2 года. Не исключено, что сейчас он также скрывает рождение дочери.

Личная жизнь Сергея Лазарева

Артист мало любит говорить о своей личной жизни. Многие фанаты пытаются найти малейшие зацепки об избраннице певца, и кто претендует на роль жены. Сам Сергей Лазарев в силу своей профессии всегда окружен представительницами прекрасного пола. Ранее в СМИ писали о романе участника Евровидения с Кети Топурией, а позже — Сантой Димопулас.

Все эти догадки оказались слухами и были опровергнуты самим Сергеем Лазаревым. Сам певец говорит, что он со многими своими подругами находится в теплых и хороших отношениях.

Единственные отношения, которые поддались огласки, это роман с Лерой Кудрявцевой. Несмотря на то, что девушка была старше Сергея Лазарева. Они всегда были на публичных мероприятиях вместе. Коллеги говорили, что они были очень гармоничной парой.

Лера Кудрявцева мечтала стать женой Сергея Лазарева, но что-то пошло не так и пара разошлась.  После этого певец сильно переживал и полностью погрузился в работу. Сейчас Лера Кудрявцева по ее словам нашла свое счастье, а для Сергея Лазарева она осталась хорошей подругой.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.