Андрей Лазарев встретился со звездным братом в эфире НТВ

Фото: ShutterStock

В новом выпуске телевизионного шоу на НТВ знаменитый российский артист Сергей Лазарев впервые познакомил зрителей со своим младшим братом Андреем Лазаревым. Случилось это 29 сентября 2019 года. Появление сводного брата в студии стало неожиданностью для Сергея.

Почему Сергей Лазарев не общается со своим братом

Студию российского телеканала НТВ во время очередного выпуска шоу «Секрет на миллион» посетил Сергей Лазарев. Примечательно, что ведущей данной телепередачи является Лера Кудрявцева — бывшая вторая половинка знаменитого певца. В эфире они обсуждали свои былые отношения, но затем речь зашла о родственниках Лазарева.

В ходе программы Сергей признался, что имеет младшего брата по имени Андрей. Известно, что родился он в семье его отца и новой жены, которая стала причиной развода родителей Лазарева.

Неожиданно для артиста в студии появился Андрей Лазарев, тот самый младший сводный брат Сергея. Лазарева удивило, что родственник заметно вырос и оказался на голову выше Сергея.

Последние два раза братья виделись в самые горестные моменты жизни — на похоронах их общего брата Павла и отца.

После недолгого разговора Сергея и Андрея ведущая Лера Кудрявцева предложила сыграть артисту в игру. Экс-возлюбленная задала ему 10 вопросов о биографии младшего брата. В итоге Сергей правильно ответил на 7 из 10.

Сейчас младший брат Сергея Лазарева по отцу живет в столице и учится на маркетолога. Известно, что у него есть девушка Анастасия и они готовятся к скорой свадьбе. Сергей пообещал Андрею посетить торжество и спеть для молодоженов.

Ссора Леры Кудрявцевой и Сергей Лазарева в прямом эфире

Встречаться с известной телеведущей Лерой Кудрявцевой артист Сергей Лазарев начал еще в 2008 году. Несмотря на то, что он был младше избранницы на 12 лет, пара прожила вместе 3 года. Многие считали отношения Сергея и Валерии фиктивными.

После того как пара рассталась, Лера Кудрявцева стала встречаться с российским хоккеистом Игорем Макаровым. Ведущая вышла за него замуж и даже взяла фамилию возлюбленного. Вскоре у пары родилась дочь, которую назвали Марией.

В последнем выпуске шоу на НТВ «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева пригласила в студию свою бывшую любовь — артиста Сергея Лазарева. В ходе передачи они выясняли отношения. Сергей даже посоветовал Валерии бросить своего мужа Игоря Макарова.

Лазарев признался, что не общался с Кудрявцевой более полугода. Он заявил, что был все это время обижен на нее, так как девушка не пригласила его на свадьбу.

Новорожденная дочь Сергея Лазарева

Популярный певец Сергей Лазарев более года скрывал существование своей новорожденной дочери. 30 сентября 2019 года он впервые показал своим поклонникам фотографию девочки. На фото артист изображен со своим старшим ребенком Никитой и дочерью Анной. Известно, что 30 сентября ей исполнился 1 год.

Несмотря на то, что Сергей Лазарев тщательно скрывает подробности личной жизни, известно, что дети у него появились от суррогатной матери. СМИ сообщают, что матерью дочери Сергея Лазарева стала его подруга Анна Белодедова. Также утверждается, что именно она родила и первого ребенка Сергея — Никиту.

О том, кто помогает воспитывать Сергею Лазареву детей, артист не распространяется. Тем не менее личная жизнь кумира для его поклонников является секретом Полишинеля. Фанаты Сергея утверждают, что уже более 3 лет тот живет с Дмитрием Кузнецовым. В Сети есть множество фото, на которых запечатлено, как друзья проводят время вместе.


18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.