Появится ли актёр Джонни Депп, исполняющий роль Джека Воробья, в шестом фильме «Пираты Карибского моря»

Фото: ShutterStock

Известно, что сценарий фильма «Пираты Карибского моря 6» ещё не был завершён, и не ясно, будет ли на самом деле продолжение данной серии запущено в официальное производство. Несмотря на это, многие фанаты уже стали интересоваться тем, будет ли актёр Джонни Депп играть главную роль в данном фильме. Ранее стало известно, что в новой части «Пиратов Карибского моря» появится новый главный герой женского пола. Именно вокруг него будет выстраиваться история.

Возвращение Джонни Деппа в фильм

Предварительно было известно, что главную роль в «Пиратах Карибского моря 6» будет исполнять девушка, а самого капитана Джека Воробья в фильме больше не будет. Уход актёра Джонни Деппа из данного фильма был связан с довольно тяжёлыми и продолжительными судебными разбирательствами, связанными с отношениями с бывшей женой звезды. Известно, что Джонни Депп был обвинён Эмбер Херд в нанесении тяжких телесных повреждений.

Весной 2020 года стало известно, что Джонни Депп всё же может вернуться в «Пираты Карибского моря». Однако главную роль актёр, вероятнее всего, исполнять не будет. Он появится в шестой части фильма в качестве второстепенного персонажа. Именно этого, как известно, добиваются представители компании Disney.

Отмечается, что в качестве главной, новой героини в «Пиратах Карибского моря 6» появится актриса Карен Гиллан. Эта девушка, как известно, ранее снималась во многих экранизациях. Больше всего зрителям она запомнилась по роли в фильмах Marvel. Главную героиню в шестой части «Пиратах Карибского моря» будут звать Рэдд, и она так же, как и капитан Джек Воробей, будет пираткой.

По какой причине Джонни Депп перестал сотрудничать с Disney

Известно, что актёр Джонни Депп перестал сотрудничать с известной компанией Disney в 2018 году. Связано это было с долгими судебными разбирательствами, с которыми столкнулся звезда «Пиратов Карибского моря» и ряда других, известных всему миру фильмов. Так, Джонни Депп был обвинён в том, что он избивал свою жену. Согласно словам самой Эмбер Херд, в 2015 году актёр ударил её по лицу, а также угрожал физической расправой.

Представители компании Disney не могли допустить того, чтобы обвиняемый в избиениях актёр принимал участие в съёмках крупных проектов. Однако вскоре стало понятно, что работа с Джонни Деппом была прервана зря.

Актёр Джонни Депп спустя некоторое время смог доказать, что слова его бывшей жены – это ложь. Благодаря записанным телефонным разговорам актёр смог доказать, что он не только не бил свою супругу, но и сам был жертвой насилия с её стороны. Сама Эмбер Херд впоследствии заявила, что она сожалеет о том, что она недостаточно сильно била мужа.

Судебные разбирательства в жизни звезды «Пиратов Карибского моря»

В 2019 году звезда «Пиратов Карибского моря» и множества других фильмов подал иск к бывшей жене. Так, Джонни Депп объявил, что его супруга была виновна в нанесении тяжких телесных повреждений актёру. Тогда он потребовал Эмбер Херд выплатить ему моральную компенсацию в размере 50 млн. долларов США.

Согласно официальному делу, во время обсуждения подписания брачного договора жена Джонни Деппа стала бросать в супруга бутылки. Один из осколков попал по знаменитому актёру и отрезал ему подушечку пальца на руке. После многочисленных операций Джонни Депп был вынужден проходить дополнительные лечебные процедуры, которые были связаны с прочими заболеваниями.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.